Страница 8 | Ответы на комментарии _serge_
Аватар_serge_

_serge_ Ответы на комментарии

зато к 30 тысячам не разваливается и после первой зимы в москве усилителем телевизора не гниет как корейцы

+16

Автомат актуален в больших городах , зачем вечно переключать воющию коробку, автомат надежнее , чем модернизированная восмерочная коробка !

-14

Ждите. Они соберут:)

-2

Вопрос в том, дошел ли этот смысл до вас. Или вы понимаете все в удобном для вас свете. Тогда объяснять что то бесполезно и ни к чему.

0

По моему вы читали мои комментарии по диагонали

0

В принципе можно сравнивать что угодно с чем угодно хоть волокушу с Bugatti, я просто выразил своё личное мнение.

-1

Мне все равно кто что предпочитает. Пусть гироскутер вместо седана. Раздражает, когда люди убеждают что только их выбор самый верный. Чем и злоупотребили поклонники хэтчей универсалов и кроссов в данном обсуждении.

0

Эк как пукан у Вас взрывается. Накопили наконец на бушный Дастер на недоприводе? Рад за вас. Ощущаете себя крутым меном, как бы внедорожнех, в одном ряду с крузаком и эскалэйдом. Ну гоняйте, покоритель бездорожья и не сушите мозг другим. Главное не нервничайте, а то тема эта вас прямо растревожила.

0

А если клиренса все же хватает и свесы не мешают? И грязи машина не нюхает? Нужно ли бежать за кроссом? А уж если люди готовы переплачивать просто за надпись "кросс", это и есть влияние рекламы. об этом и было сказано. Вас вижу от рекламы уже не спасти.

0

Уважаемый Внимательный (продавец каптюров) коментатор. Старайтесь читать ВСЕ буквы. Я говорил про кроссы именно на НЕДОПРИВОДЕ. И про езду на кроссах по АСФАЛЬТУ. В этом случае кросс полнейший развод. Термин ГОРОДСКОЙ кроссовер считаю апофезом издевательства на идиотами впитывающими рекламу как губка. Появление калины кросс, ларгуса кросс, рио кросс стало возможным благодаря наличию таких идиотов

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: