Страница 15 | Ответы на комментарии _serge_
Аватар_serge_

_serge_ Ответы на комментарии

А барабаны стояночного тормоза при дисковых задних тормозах это как?

+1

Это американская отрыжка ,в целом привыкнуть можно,хотя обысный ручник намного удобнее и четче работает.

+1

Учитываю цифривизацию, можно оставить только добычу ископаемых!)

0

Слайды и статью перечитайте, там четко на Ваши вопросы ответили.

Че дурачка включать?

0

Для особо непонятливых: там было словечко "Якобы". И, для них же -- это когда ссылаются на чьи-то высказывания... Я же ничего такого не говорил. Если стыдно, то имейте мужество признать это. Ладно, больше с вами ни слова: ненавижу подобную нечистоплотность.

0

И что же не так с Кортежем, господин Хам? Вы нашли ошибку? Где я писал, что это фейк? Или вам все равно, кого и за что поливать помоями? Кстати, слово "пишЕте" пишут вот так. Похоже, что вы не только писать, но и читать не умеете. Я с вами больше не общаюсь. При повторе хамства будете удалены.

+2

Ну если чуть потерялись,то очевидно что ущерб будет не на сотню,а таких аварий-большинство в городских пробках. Отсутствие необходимости ждать три часа гайцов при мелкой аварии действительно огромное благо

-4

... один ты тут Д`Артаньян!

+3

"Я не предлагаю считать выше мнение ненормальным, я предлагаю не считать его правильным для всех."

И я не заставляю владельцев смарта пересаживаться на тундру. Я просто высказываю свою точку зрения c аргументами и примерами из жизни.

"Почитайте эту ветку с начала. Не вы ли влезли в беседу двух любителей хэтчбеков со своим "Что помешало? Наверное отсутствие нормального багажника.."

1. Беседа в привате, тут обсуждение. Публичное.

2. Что не так в моем крайне вежливом замечании? Вы спросили почему - я Вам ответил. Все максимально корректно. А с чего все началось? Напомнить?

"Что помешало? Нелюбовь россиян к хэтчбекам и любовь к кроссоверам. Средний российский покупатель готов переплатить даже за видимость того, что у него "жып". Маркетинг, однако!"

Просто Вам не угодили. Седановоды и Жиповоды. Вы даже не допускаете мысли о том, что касаться никто и не собирается, а покупают исходя из своих жизненных реалий! Это у вас проблемы, а не у владельцев седанов. Вам хватает хетча? Вам хватает пухотерки? Прекрасно. Мне - нет. И то, что пару сантиметров клиренса стоит денег - мне нравится не больше вашего, но что делать?



ЗЫ [у нас не ругаются] когда этот долбанный движок выкинут на помойку?! Ни сообщение толком разместить, ни смартом воспользоваться. Криворучки блин.

0

Ну ладно, с Ларгусом согласен с натяжкой - внешность у него нравится далеко не всем, особенно женщинам, всё остальные - приданья старины глубокой которые, даже если и выпускаются до сих пор рассматривать стоит в последнюю очередь.

Я знаю достаточно людей с двумя детьми и они не забивают багажник всяким барахлом. Я сам ездил на море с сестрой и двумя её дочками и в багажнике моего хэтчбека поместилось всё, что они решили взять с собой, ещё и место осталось.

Я не предлагаю считать выше мнение ненормальным, я предлагаю не считать его правильным для всех.

Ну, а это вообще посмешило - ""Седановоды" обычно никому не навязываются, а только отбиваются." Почитайте эту ветку с начала. Не вы ли влезли в беседу двух любителей хэтчбеков со своим "Что помешало? Наверное отсутствие нормального багажника.." хотя в посте на который вы отвечали ни про седаны, ни про багажники ни гу-гу. и даже в ответе на упомянутый ваш пост седан упомянут среди кучи других типов кузова. Но вы упорно продолжали "никому не навязываться" со своим седаном. )))

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: