Страница 12 | Ответы на комментарии _serge_
Аватар_serge_

_serge_ Ответы на комментарии

А дороги хорошие у нас в основном только на автомагистралях и фелеральных трассах. Про "Лену" давайте не будем. Там только виадук ставить конструктивно можно, да и то - не везде.

+2

Переодически езжу. Если зайдете на мой профиль в "ВКонтакте", то там перечень городов, где Я довольно таки часто бываю на автомобиле в год.

0

А еще этот усс-секретарь говорил, что его часы - не его:)

Такому человеку можно верить, ога:)

+35

В таких случаях я выезжаю медленно, вращая башкой по сторонам. А когда "диспозиция" прояснилась - резко ускоряюсь. Или наоборот - торможу.

+1

А вот что вы бы сделали в такой ситуации: не так давно я ехал через один из наших шахтерских поселков. Ехал по асфальту, заметьте! Доезжаю до пересечения с грунтовкой, засыпанной шлаком... Думаете, у меня главная дорога? Неа. Подъезжаю тихонько к пересечению и вижу: слева метрах в двадцати ромбик висит. Что на нем? Бог весть. "Главная дорога" или "конец главной дороги"? С моей стороны тоже когда-то что-то висело, скорее всего, но осталась только торчащая из земли труба... А если бы дело было ночью? Так что, как вы и советовали, вспоминаю. Только не ПДД, а народную мудрость: "лучше перебдеть, чем недобдеть!" )) А с пересечением равнозначных дорог всё более чем понятно.

+2

а что делать?

+1

У нас недавно была публикация на тему зимы и электроники:

https://www.zr.ru/content/articles/911189-budushchee-naezzhaet/

0

Он мне процентов 10 к расходу топлива прибавляет круглый год + лишние траты на техобслуживание. Вот тебе и полный привод. Не нужен он на паркетниках.

+3

повторюсь еще раз на тигуане 2 1.4 -150 серии ЕА211 СZDA стоит только нагнетатель. никаких компрессоров-это прежитки моторов прошлых серий.

+3

Ну, брат, ты даёшь!

Да Веста по комфорту фору даст многим своим одноклассникам. Скажи мне, часто ли в полуседане встречается электрообогрев лобового стекла?

+12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: