Страница 10 | Ответы на комментарии Виноградов Александр
Аватар пользователяАлександр Виноградов

Александр Виноградов Ответы на комментарии

погуглите на ВАГ-их форумах да и гугле актуатор турбины ТСИ) много нового узнаете...

сама турбина по железу ходит свои 200+

+1

У 1.4TSI какой повышенный расход масла? Его никогда не было. Это больше относится к 1.8-2.0TSI

-7

Ну вот, уже гораздо понятнее. Спасибо.

+3

Представители Шкоды сказали, что продавать его в РФ не будут, странно, что вы не владеете такой информацией. Хотя странно, что приглашают журналистов из России на тест данного авто. Хотя на тесты шкоды рапид спейсбек наши тоже ездили, хороший авто, но почему то решили у нас не продавать.

-2

Если про платформы, то Йети - это PQ35, а Поло (B-класс) -PQ25.И B-класс с багажником седана не делает его автоматом С-классом. А возвращаясь к моему сообщению, то для кроссоверов, вроде как, принята другая терминология: компактный кроссовер, среднеразмерный,...

+2

Понял. К пуговица претензий нету, пришиты намертво не оторвешь. (с) Кто пришил вместо рукавов штанины тоже выяснили :)

-1

" а каком сравнении может идти речь?"

"УАЗ Профи и 100 000 рублей или ГАЗель? ЗР сравнивает"

+1

Ага, у него максималка за 540 и по оснащению он не хуже этих машин. Судя по всему он был бы в лидерах в этой статье, по этому его и не взяли.

+1

Так и реагировать. В любом случае ситуация настолько нестандартная (про масло с песком нечасто услышишь же), тем более с повтором - технический комментарий явно требуется. И не стоило дожидаться заявлений про насыпанный песок.

0

Обоснуйте, почему вдруг сугубо техническое предположение Вы считаете "глупыми обвинениями"? Я использовал упомянутую фигуру речи исклюительно, чтбоы подчеркнуть, что на технические вопросы ответа не было.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: