Был на сайте 21.10.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Женский

Anton Tarutin
Водительское изымут на это время и всё, никто свободы не лишает, краткосрочное лишение водительского .
03.10.2019 
0
робот
Нюансы уточнит следствие, акценты расставит суд. Это и есть та налаженная государственная машина, которая перемелет любые косточки, попавшие в её шестерёнки. Понты только на улице - для шпаны.
02.10.2019 
+3
Евген18
Об этом и речь. Не силен в терминологии - вроде так это называется у экономистов - суть в том что при той же (или чуть выросшей) зарплате можно купить намного меньше товаров и услуг, именно из-за роста цен.

Раньше после оплаты коммуналки, проезда, питания оставалась внушительная сумма, которую можно было отложить на крупную покупку (или шикануть сразу для настроения). Теперь страдает именно эта сумма в первую очередь. Люди стали гораздо больше задумываться о целесообразности покупки.
02.10.2019 
+3
Demitrius
Когда рост доходов находится ниже уровня инфляции, это называется падение реальных доходов населения. С 2014 года.
02.10.2019 
+5
Doktorwagen
так стоянку и сделают возле поста ГИБДД, на обочине же не будут оставлять
02.10.2019 
0
Антикризисный пельмень
Как и при СССР - провинциальная Столица
02.10.2019 
-2
Welder
он кого то послал по телефону,

--------------------------

Вы еще под впечатлением бравого квазигасконца с заячьей губой? Я - давнооо НЕТ ......, а по сути - ИМЯ им ЛЕГИОН!!!!
02.10.2019 
+3
NOY
лучше конфискация с последующей продажей на аукционе-деньги на лечение больным детям
29.09.2019 
-1
Alex
Это просто ради прикола. Потому что могут. Рекорд ведь есть официальный, почему бы не попытаться, хотя бы неофициально, его не побить?
29.09.2019 
+2
Николас
Вот поэтому я ненавижу климаты. Внимания не обращаешь, а потом расход топлива больше. Климат просто обожает кондиционер включать и даже рециркуляцию. Приходится постоянно кучу кнопок тыкать. Толи дело простой кондиционер - надо включил, не надо выключил.
26.09.2019 
-8