Был на сайте 21.10.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Женский

Евгений
В своё время сдавал/открывал категории два раза... всё с первого раза- и теорию и практику
25.09.2019 
+5
. Catsoi
Электромобили, водородомобили - все это дорогущая ересь, чтобы лишить обычных граждан свободы перемещения:)
22.09.2019 
+1
Алексей
Относительно автомобиля - возможно. Но лошадка тоже кушать хочет. Где взять такое количество пастбищ , чтоб заменить миллиард (или сколько там сейчас на планете) автомобилей, включая грузовики и автобусы? Просто эти "зелёные" не видели во что превращается зелёный луг, если на нём несколько дней табун лашадок попасти.

Пы. Сы. Эти же "зелёные" успели посчитать выбросы метана от лошадок и бурёнок - утверждают что парниковый эффект не меньше чем от автомобилей :), и призывают весь мир перейти в вегетарианство :).
18.09.2019 
+7
Александр П.
Может быть он по телефону услышал, что у девушки кто-то другой и решил не возвращаться ?
15.09.2019 
0
alstr
Ага. Особенно если учесть, что:

1. Есть взрослые (в основном девушки), у которых рост меньше 150 см.

2. Есть ремни с регулировкой по высоте.
15.09.2019 
+22
Дмитрий
Просто Вы в них не разбираетесь !!
14.09.2019 
+1
Воробьев-Обухов Алексей
Всё у них впереди: вообще-то, со смертью не стоит шутить, и еще в народе давно говорят: "на себе не показывай!"
14.09.2019 
+3
Кисуня
Автоваз никогда не закроют. Все его огрехи спонсирует правительство. Глава автоваза, вроде как в правительстве.
12.09.2019 
0
и. о. Каплана
Ну так и делали бы сразу клон Лохана, чего морочились-то? Готовое же решение.
09.09.2019 
-17
Алексей Алексей
Потому что они не стоят как иномарки - они стоят меньше конечно. Какой ... будет продавать иномарку по цене Автоваза? Это само поддерживающийся процесс - если Автоваз повышает цену, мотивируя тем, что "у нас не хуже", то иномарки повышают цену, мотивируя тем, что - "ну если уж и автоваз столько просит". Единственно, что объединяет и тех и других - они постепенно и практически уже недоступны для среднего народа. А потому и не нужны в стране. Но если к иномаркам претензий нет - они извне, то к Автовазу, исправно сосущему из бюджета - есть. Средняя зарплата в регионах пусть 40 000р и это не самая маленькая. Используя известное правило про 12 месяцев - 40*12=480 т.р. - стоимость СРЕДНЕГО авто, какая ДОЛЖНА быть в стране, в нашем случае той же Весты. И пока она такой не станет - к Автовазу будут претензии. Как вариант он может перестать прикладываться к бюджету, но тогда разорится сразу же - для нас это хороший выход, а для него - нет.
09.09.2019 
+4