Страница 6 | Ответы на комментарии вадим
Аватарвадим

вадим Ответы на комментарии

Было б чего у вас откачивать))))))

-9

ВАГ затягивает.

Не всем нравятся корейские интерьеры.

+8

Насколько мне помнится, такими моторами Рапиды не комплектовали. Это был двигатель Поло Седана, который модернизировали в 2012-м, отчего он перестал "стучать поршнями".

-9

Можете предложить реальную альтернативу?

-4

И потом все будет то же самое.

-10

ты идиот? Уже были времена, когда не было +20км. Вам, балюесам, дали +20 чтобы убрать все погрешности радаров и камер, а вы, недоучки, решили, что это значит можно ездить "Число на знаке" + 20.

-8

Хэтчи и универсалы в Европе. У нас до кризиса пробовали продавать европейские Фабии, Поло, Гольфы, Леоны, Ибицы и ещё некоторые хэтчбеки и универсалы и убрали их из предлагаемых линеек из-за отсутствия спроса потому, что у нас в России, как и в других странах с нищим населением, популярны седаны, пусть даже это смешные седаны В-класса. Даже корейцы убрали из продажи Солярис-хэтчбек и I30, а чтобы оживить продажи хэтча Рио сделали ему внедорожный камуфляж, потому, что внедорожники - ещё одна слабость россиян и они готовы покупать автомобили которые на них хотя-бы отдалённо смахивают.

Так что с "долго не продержитесь" вы погорячились. В VW маркетологи далеко не дураки и, уверен, они знают какие автомобили и в каком количестве будут продаваться в течение ближайших 3-5 лет.

0

Погодите, это будет следующий шаг. Приносим вам свои извинения за то, что не успеваем))

-1

Да вы просто эксперт в сортах [у нас не ругаются]. Выбрали самый дешевый сорт. А теперь подумайте, почему он столь дешевый.

+6

Да какбы в прошлом году, в сентябре оленевода переназначили... такие же олени...

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: