Страница 13 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

"Оттого и не ночует глава семейства и дубасит по дороге хоть докудова! " - а просто переночевать в машине? Религия не позволяет?

Сколько ездил - устанешь, встанешь сбоку от АЗС/поста и прочего, откинешь сиденье и спокойно поспишь 2-3 часа. Так же и с семье можно, тесновато и не удобно, но все решаемо.

А так то да, видел таких "экономных". Две машины как-то встали на стоянке, с семьями. Вышли "отцы семейств" с красными глазами, хватанули по 2 чашки кофе, пока семейство в туалетах было и снова погнали. Капец, на ногах еле держаться, глаза краснющие - но гнать надо! Зачем? На стоянке несколько десятков машин с такими же автотуристами было - все спали. Да, в своих машинах, неудобно и прочее, но передохнуть можно, а не гнать безумно.

+6

Зря вы в одну кучу трещину на стекле и отсутствие тормозов, и не в ксеноне дело а в регулировке фар...

+2

А ежели трещина на стекле с краю, и вертикальная, и не входит в зону действия дворника, она допускается?

-2

Зайдите на Букинг, а лучше зарегистрируйтесь. После 3-х заказов, на многие отели дают дополнительную скидку. И как это не печально, владельцы Букинга америкосы - умеют работать!..., в отличии от наших шкуродёров. Косяков не ними пока не водилось.

В Крым на следующий год не поедем, пока не сделают "Тавриду". Поэтому через тот же Букинг, бронируем отели в Тбилиси и Батуми. Расстояние как до Крыма, а в Грузии надо побывать пока пускают...

+13

Евгений, неужели правда за ночёвку в Самаре 3-4 тысячи??!! Жлобский город. А мы здесь живём...

Есть же ещё Пугачёв, Саратов, неужели и там такие цены? Думаю вряд ли. Мы например, отели в дорогу бронируем за месяц до поездки, обычно через Букинг. Цены, даже на "жирной" М4 в сезон от 900 руб. за бюджетный номер, до 2000р., за идеально чистый номер со всеми благами цивилизации.

Спасибо. Удачи.

+4

Да, в целом понимаю.

+4

:)

+1

не надейтесь:) Основные силы просто не подоспели...

+7

А вы, что можете предложить? Вот я вижу собственными глазами, что после того, как установили камеры то по дороге на дачу уже и не помню когда видел аварии, а раньше, боже мой, лупились как ненормальные! Особенно доставалось несчастным пешикам!

-12

Как хорошо быть наркоманом в РФ, оказывается: твори что хочешь и ничего тебе не будет. Может, поэтому их так много развелось?

-7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: