Страница 11 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

""Рекомендации 50-50 при буксировке всегда вызывали недоумение.""

Почти уверен что речь идёт о запуске двигателя и "прогоне" масла по коробке.



П.С. Кстати, Ркпп заднеприводного авто, тоже можно убить длительной буксировкой, т.к. смазка КПП производится разбрызгиванием масла "промежуточным валом", а он приводится от "первичного", который в свою очередь "вертится мотором"... По итогу, при вращении "ведомой части" РКПП она ничем не смазывается, т.к "не достаёт" до масла.

+3

Лучше проволочку припаивать непосредственно к контактам-держателям,каждый день предохранители не сгорают.

0

Спасибо!

+2

иногда краткая инструкция к сигнализации намного важней всего вышеперечисленного....

+1

Предлагаю за мелки кражи сажать на 15 суток, а во всей тюремной системе ввести обязательные для каждого работы. Выполнил норму - накормят, не выполнил - ляжешь спать голодным. 3-5 суток и любая Багдасарян задумается и начнет работать. И запретить передачи, чтобы родственники с воли не подкармливали.

0

уже

+2

Спасибо! Фотографий, конечно же, больше, но вряд ли они всем интересны. Это у меня от одного только вида сверкающего шпиля или памятника Крузенштерну физиономия расплывается, а многим это до фени. В общем, сдерживал себя и повесил по-минимуму...

+10

Да с чего бы это? В этот алюминиевый блок, например, у корейцев такие же гильзы из чугуна запрессованы - в чем отличие?А у никель-кремниевого покрытия, например, коэффициент трения меньше чем у чугуна.

0

Полная ерунда. Масложор это неисправность или косяк проектировщиков мотора. И алюминиевый блок никак не влияет на расход масла, как и наличие турбины.

0

"Заранее перейти на зимнюю омывайку"

А ничего, что статья называется "не делайте этого никогда"?)

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: