Страница 3 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

Какая разница? Всё равно мало приятного. У него наверное светлый салон и кожа на сидениях.

+4

Наряд может стоять где угодно. На траекторию разворота это не повлияет, т.к. отсутствует само нарушение. И я сам, и мои ученики , в том числе и на экзаменах, разворачивались по любой, удобной для них и безопасной траектории.

А что касается нарядов, им бы самим стоило изучить ту "филькину грамоту", в которую превратили ПДД. Например, меня остановили в светлое время суток из-за езды с противотуманными фарами, пытаясь аргументировать тем, что должен быть только ближний. Как только ИДПС увидел у меня в руках раздел 19 ПДД и дополнительные педали, разговор тут же был окончен даже без проверки моих документов.

Желаю безопасных дорог !

+1

И водители такие выдумщики, если накосячили в рейсе. Свидетелей то нет, по дороге домой такого напридумывают, для отмазок. Я в бытность начальником гаража такого наслушался, 25 лет уж прошло, а всё эти сказки вспоминаются :-))

-4

Я работал в управлении механизации. Там своя шиномонтажка со специальным человеком была. Меняли порванное колесо, я спросил что случилось, водила сказал, что на груженой машина на камень наскочил. Если колеса немного перекачены, то они хорошо лопаются. Ну там еще перегруз, наверн был, но всеравно грузовое колесо тож можно порвать.

У грузовых шин еще такая проблема есть, что там корд стальной сделан и если какой-то прокол, порез или неумело нарезали, что к проволоке есть доступ влаги, то она начнет корродировать и колесо со временем лопнет.

+6

Вы хоть раз пробовали звонить по телефону доверия?

+1

Конечно вы правы, юридически эта поделка - нарушение. Но по сути - огни работают, не слепят, достаточно яркие, хорошо обозначают автомобиль на дороге. Надо легализовать.

Надо ! Сертифицировать!!! Во сколько тысяч и месяцев мне это обойдётся? Я что автозавод? А по сути там работы на 10 минут одному человеку - проверить яркость, расположение и режим работы! И я готов отдать специалисту за это 500 рублей. И у нас так везде: легализуй ДХО - пройди сертификацию, легализуй ГБО - нанимай трёх юристов, заплати штраф - мы из базы тебя забудем удалить, купи страховку - попробуй купить.

Что делает здоровый россиянин...., правильно - забивает.

+13

На рулевых не нарезают.

0

У меня тоже Жигули.Тоже пока что ни разу не сорвал.Но слышал про такие случаи.Причём там причина была в износе резьбовых отверстий.

0

Обяжут агрегаторов. Если вы договорились тет а тет, никто не узнает, а если через блаблакар или тутутру, гоните ваши денежки!

+1

Научитесь читать правильно законы для начала а потом уже пытайтесь тут транслировать их. Пройти можно техосмотр законно и в ПДД нет запрета на мигание стопоками))) И в конструкции авто предусмотрен прерывистый режим работы стоп-сигналов))) Читайте иногда инструкции на новые авто ну или на свой хлам))))

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: