Страница 2 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

Минут, конечно же. Спасибо, поправили!

0

Если нельзя, но очень хочется, то ... ставят

+1

желаю тебе крупного дтп с виновником без осаго, что бы ты следующие 10 лет с него пытался ущерб вытащить, клоун

-11

Адекватный человек сам на таком авто не поедет. А неадекват и на велике убъется

+22

Думаете помогает? Смешно. Это может быть традицией, но суеверием в высокотехнологичной компании, которой должна являться ОКБ ИЛ это неприемлемо.

-1

Надо просто вместо ОСАГО сделать Обязательное КАСКО. А виновнику ДТП просто лепить год условно. Если в течении года еще ДТП то срок на 1 год. И выплачивать он ущерб должен сам. Ведь страховка по сути кредит. Только ты платишь постоянно, а не всю сумму сразу и полностью которую страховая за тебя отдаст если что. А если водитель чиновника боится увольнения и по указки с заднего сиденья гоняет - что вы сами сделаете ?! Так же как и ходят же на работу за 10-15 тыщ руб только что бы было на что за комуналку заплатить и пожрать купить. Потому и бардак. Типа мы все купим а нечего сделать сами не можем. Плюем на безопасность - торопимся жить. Боимся быть уволенными и много что не соблюдаем. Водители это кровеносная система экономики страны. Убери авто и экономика встала. Нет дорог = потеря денег. Одни сильно торопятся а другие едут спокойно = ДТП и пробка = потеря времени и денег. Несоблюдение общих правил всегда ведет к потере времени и денег. И иногда к смерти. Хоть за минусуйтесь.

-49

Приму к сведению.

0

Один такой ветровик от спектры влетел мне в лобовое. Пришлось мужу, который шел сзади, тормозить товарища и оформлять. Сам - не хотел.... мол не моё не отрывалось и не знаю откуда))))

-33

Сразу то-же так подумал, потом еще одна мысль возникла - зачем велосипеду с мотором еще велосипеды возить?

+3

Сколько теслу не проверяй, а у неё всё равно руль отвалится.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: