Страница 4 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

ГОСТ не запрещает прерывистого торможения, в некоторых случаях это бывает полезно.

+4

Скорее всего ошибка автора,ведь действительно очень мало . Вручную можно перекидать часа за три.Пишут не вникая в цифры.

+1

Тут недавно один лысый на мотоцикле без шлема катался. Так его сняли на видео, а перед этим показали по всем федеральным каналам. Были даже запросы в ГИБДД и прокуратуру. После их витиеватых ответов даже усатый голос кремля нервно закурил.

А другой круглолицый вышел из авто, а машина поехала в толпу, и 100 здоровых мужиков из ФСО еле-еле ее остановили. Так его сняли на видео, а перед этим показали по всем федеральным каналам. Были даже запросы в ГИБДД и прокуратуру. После их витиеватых ответов даже усатый голос кремля снова нервно закурил.

Вот реальные случаи, когда не наказали.

+6

Многих останавливает мысль, что им могут отомстить за донос. Особенно в небольших городах.

+13

Совершенно верно. Самое безобидная переделка под ДХО с т.з. закона это включение дальнего света в четверть накала (лампы Н4). С раздельной оптикой тоже возможно, но юридически более уязвимое решение.

+4

Нормальная точность для дешевых механических часов тогда было 30 сек в сутки. По крайней мере так в паспорте было написано. И недельный завод не был редкостью.

+5

Вот, нашёл.

Для автомобиля в НАМИ был разработан 500-кубовый, четырёхтактный - что составляло выгодное отличие не только от серийных мотоколясок СМЗ, но и от многих западных аналогов с двухтактными моторами - рядный двухцилиндровый двигатель (497 см³, 15 л. с. при 4000 об/ мин) - конструктивно это была «половинка» от V-образной «четвёрки» «Запорожца» ЗАЗ-965.

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9yds53awtpcgvkaweub3jnl3dpa2kv0khqnncxldcd0jdqnncylta4nl_cq9ch0l_rg9gc0l3qunc6wrs=

+4

да все они знают-и все больше наглеют от молчания народа(стада даже)

-10

Михаил Владимирович, минус не мой...

+1

на 21-й рычаг КПП на руле был

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: