Страница 12 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

А если я просто работяга? Ну купил я себе абсолютно бесполезные в жизни часы стоимостью в 60000000 рупий? Дальше что? Ругать Америку? Сам то небось, делом на работе не занимаешься. Занимался бы делом - дело бы сделал. Вот видите, мужественный профиль русского генерала? И фомилия у него туалетная. Надо его поддержать. Денег нужно пахану короче. Рублей сто. Завтра отдаст. Сюда иди...

0

Тема подсказана реальным читателем, оказавшимся в такой ситуации.

+6

Да, информация неприятная... Для владельцев ведер и старых рыдванов.

-4

Вас бы клонировать да в РБ отправить. Думаю тогда количество автохлама в РБ сильно бы поубавилось

+6

Комментарий человека не понимающего суть темы.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

А у вас как я понимаю МОНОПОЛИЯ на понимание ТЕМЫ? Если вы как вы себя рекомендуете ЭКСПЕРТ(а на пунктах ТО иных НЕ бывает), то должны понимать что кастрация экодевайсов ВЫНУЖДЕННАЯ мера и к ней приходят не от жира бесящиеся, а те кто понимает, что хожалую коняшку нет смысла обряжать в новую сбрую..... ну и далее оператору ТО должно быть ведомо каков процент авто недоползших даже до ЕВРО-2 в силу возраста - им вы тоже запишите "эксплуатация невозможна". Вот мы плавно подошли к закономерному итогу - установленные ОЕМ горшки проблемы экологии НЕ РЕШАТ, но благодаря позиции подобных вам унтеров ПРИШИБЕЕВЫХ могут сделать и так небогатых людей ЕЩЕ БЕДНЕЕ!!! Правда некоторые тащатся от возможности нагадить кому-нибудь в карман -вы часом не из таковых будете???

+2

я, как оператор технического осмотра в диагностической карте пишу "эксплуатация невозможна".

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ну вы прямо пакт Молотова-Риббентрпа изладите - ФСЕМ уже страшно.... аж ЖУТЬ! Да после пары подобных косяков, бдительный вы наш - вы и на резинки от трусов НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ - сарафанное радио круче инэта и будете сидеть на завалинке лузгая семечки - сейчас операторов ТО хватает и среди них наличествуют менее принципиальные и более реалистичные особи, причем им и продавать НИЧЕГО не надо - просто не слишком пристально приглядываться к выпускному тракту. Возражения по приборной проверке отметаю как надуманные - ну во всяком случае для дизельных версий.

+9

"Колхозный" ксенон встречается достаточно редко. Но даже если все соответствует, то у половины машин фары не отрегулированы и либо слепят встречных либо самому водителю ничего не видно.

+2

Это недоступно их пониманию, о чем вы? Есть люди, которым бесполезно говорить, что тонированные фонари незаметны, фары должны быть с завода, катализатор нельзя выбивать, двигатель нельзя перепрошивать на непоймикакую прошивку, ну и так далее.

+6

>В Волгограде и Самаре за сраную ночлежку на троих 3-4 тысячи за ночь это перебор!



Обычные цены. Не думаю, что за нормальный ночлег можно дешевле.

-4

Хата-однушка в любом городе РФ, кроме двух столиц, около 1000 рублей за ночь на Авито. И нафиг не нужны придорожные клоповники.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: