Страница 5 | Ответы на комментарии Евгений Новик
АватарЕвгений Новик

Евгений Новик Ответы на комментарии

Они настолько испуганы вашим минусом, что готовы выкинуться из окна)

+1

Допустим, но что мешает его перед установкой осмотреть и забраковать, если что не так. Всё таки ЦПГ у мотора 200 тыс будет не такая как у мотора 40-50 тыщ.

0

Евгений, а что мешает эдоскопом хон глянуть или снять крышку клапанной коробки, например ?Зачем вот так сразу вестить аки лох ? ))

0

Ну а если у тебя блок на выброс или голова с трещиной, что ты хозяину предложишь то? Пойти новый блок взять по цене автомобиля?

Конечно блин, на автомобили, снятые с производства 10 лет назад, которым уже по 20 лет, ХОРОШИХ бэу деталей не встречается. Потому что их в принципе не может быть таких. Но вполне удовлетворительных достаточно.

+2

С ижевскими моторами проблем вообще никогда не было. А азлык просто экспериментировал на 2141 .

Чистый 1500 412й мотор [у нас не ругаются] не пёр эту тушку. Пёр только "шестерошный" 1600 и то не особо здорово.И моторов этих на тазы тоже не хватало.

Поэтому на самом закате азлыка азлыкчане придумали 412й мотор объемом 1700.

Вот этот реально пёр.

-1

Это байки, в Уфе ничего не горело, УМПО/УЗАМ работал исправно и поставлял двигатели в Москву и Ижевск. Горел моторный завод у КАМАЗа. 1.3 литровые 2103 и 2106 - следствие того, что мотор 2106 был востребован на Ниве, которая в те годы выпускалась до 75 000 в год и заменить его там было нечем (отсюда и попытки поставить 412-ый мотор в Ниву).

+4

Москву-Вильнюс не пожалел, свинцовый сурик тоже. Машина по пояс оранжевая. Ржа не пройдёт!

Мовиль - Москва-Вильнюс в НИИ которых он был разработан - ВНИИ НП, ЛИТБЫТХИМ и ИФХ АН СССР. До сих пор оригинальный в родной стеклотаре хранится. Болты на колёсах мажу, чтобы не закисали.

+1

А наше законодательство такое вообще позволяет? Проводить техосмотр только одной марки? Насколько я помню, затык был как раз в том, что раньше только дилеры имели право на такое, а остальные - либо всё, либо ничего.

+1

Какого зеркала, салонного?

0

А4 1.8 турбо вполне себе преодолевает 1000 км без долива масла. А дизели ваговские вообще от замены до замены без долива.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: