Все автомобили
В кризис китайские автопроизводители пытаются укрепиться в Росcии
Несмотря на кризис, китайские автопроизводители активно расширяют свою дилерскую сеть. И хотя о серьезных продажах говорить не приходится, китайцы понимают, что сейчас главное укрепиться на рынке, а за любым кризисом неизбежно последует подъем.
Количество просмотров 8595
Chery предложила беспроцентные кредиты на Tiggo и IndiS
Китайская Chery решила стимулировать продажи своих автомобилей в России. Компания предоставляет беспроцентный кредит на покупку Tiggo FL и IndiS.
Количество просмотров 10533Количество комментариев 2
Chery добавила Tiggo5 опцию по просьбе покупателей
Компания Chery дополнила список опций кроссовера Chery Tiggo5 с учетом пожеланий клиентов в России. Автомобиль в комплектации Comfort с механической коробкой передач получил подогрев передних сидений. Новая комплектация доступна по цене 835,9 тыс. рублей против 819,9 тыс. за аналогичную версию без подогрева.
Количество просмотров 11855Количество комментариев 2
Chery Arrizo 7 разбили на «пять звезд»
По результатам краш-теста, проведенного по методике C-NCAP, флагман линейки Ambition Line седан Chery Arrizo 7 набрал 54,9 балла и показал результат «5 звезд», правда, по китайской классификации.
Количество просмотров 9936Количество комментариев 3
Chery показала α5 и Arrizo M7 и пообещала привезти в Россию «турбо-Тигго 5» 4х4
На автосалон в Шанхае китайская Chery выкатила прототип α5 и универсал Arrizo M7. Дизайн концепта одобрил сам Джорджетто Джуджаро, признав, что автомобиль выглядит «настоящим европейцем». В кулуарах выставки китайцы пообещали привезти в Россию кроссовер Tiggo 5 в полноприводной версии и с новым 152-сильным турбомотором 1.5Т, хотя точных сроков не назвали, ссылаясь на кризис.
Количество просмотров 5642Количество комментариев 4
Сила Поднебесной: как китайцы задавили Европу новинками в Шанхае (ФОТО, ВИДЕО)
Распахнувший сегодня свои двери Международный автосалон в Шанхае обнаружил любопытную тенденцию: главными ньюсмейкерами выставки стали сами же ее хозяева. Европа же отделывалась концептами и версиями под локальный рынок. Так и до передела глобального автопрома недалеко! Впрочем, предлагаем нашим читателям самим судить о трендах.
Количество просмотров 39536Количество комментариев 1
Chery планирует сборку кроссовера Tiggo 3 в Черкесске
Китайская компания Chery сообщила о планах начать в этом году в России сборку новой модели — кроссовера Chery Tiggo 3. При этом в январе-феврале продажи Chery на местном рынке упали на 73%.
Количество просмотров 12586
Кроссовер Chery Tiggo 5 получил топовую версию
Российское представительство «Чери» объявило, что линейка недавно вышедшего на российский рынок кроссовера Chery Tiggo 5 пополнилась богато оснащенной комплектацией Luxury, созданной специально для наших покупателей. Топ-версия (предлагается только с вариатором) стоит 929 900 рублей.
Количество просмотров 17858Количество комментариев 4
Китайские Chery сменили ценники в России
Легковые автомобили Chery в России подорожали в среднем на 10-16%. Так, базовая комплектация Chery Tiggo 5 обойдется теперь покупателям на 100 тыс. дороже – в 750 тыс. рублей.
Количество просмотров 17206
Дилеры Chery продолжают работать в штатном режиме
Китайская Chery продолжает оказывать комплексные услуги на российском рынке по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей. События последней недели, связанные с обесцениванием рубля, компания перенесла стойко, хотя финансовые потери, как и все, в Chery ощущают.
Количество просмотров 5358Количество комментариев 1
На «Дервейсе» стартовало производство автомобилей Chery
ЗАО «Чери Автомобили Рус» начало производить в России автомобили Chery на мощностях завода «Дервейс» в Черкесске. В сентябре с конвейера завода сошло 300 товарных седанов Bonus 3 и кроссоверов Tiggo 5. Автомобили Chery российской сборки уже поступили в дилерскую сеть марки. В октябре производство планируется расширить.
Количество просмотров 17884
Chery представила новинки в трех сегментах
Два автомобиля из трио Chery Ambition line на Московском автосалоне – седан А19, или Bonus 3, и кроссовер Tiggo 5, известный также как Т21, уже поступили к российским дилерам. Третья модель – седан D-класса М16 – обрела имя Arrizo 7 и только готовится «выстрелить».
Количество просмотров 4805
Chery сделала ставку на черкесскую сборку
Компания «Чери Автомобили Рус» объявила сегодня о подписании соглашения с заводом «Дервейс» о старте сборки на черкесском предприятии двух автомобилей Chery из так называемой серии Ambition line — седана Bonus 3 (заводской индекс A19) и кроссовера Tiggo 5 (T21). Оба автомобиля будут представлены в августе на автосалоне в Москве и уже осенью станут доступны клиентам китайской марки.
Количество просмотров 8574
Локализация китайских Chery в России составит более 50%
После начала выпуска своих автомобилей на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии китайская Chery планирует постепенно увеличить локализацию, используя шины, сиденья, автомобильное стекло и пластиковые комплектующие российского производства.
Количество просмотров 2751
Chery Tiggo 5 выходит на российский рынок в четырех комплектациях
«Чери Автомобили Рус» сообщает о выходе на рынок нового поколения кроссовера Chery Tiggo 5. Розничные продажи одной из моделей линейки Ambition Line начнутся 30 июля. Рекомендованная цена автомобиля – от 650 тысяч рублей. Любопытно, что ранее сообщалось о трех версиях модели, но ближе к старту продаж их оказалось четыре.
Количество просмотров 16244Количество комментариев 1