Все автомобили
Китайцы завоевывают подиумы автошоу гибридами и электромобилями
Продолжающийся в Детройте Североамериканский международный автосалон отмечен выступлением китайских автопроизводителей, показавших, что они не намерены оставаться в стороне от мировых трендов автомобилестроения. Повторить эту заявку они намерены и в Женеве.
Количество просмотров 6407
В Стамбуле показали американо-китайско-турецкий электрический кроссовер
Автомобильные выставки, проходящие на перспективных рынках, порой приносят если не сенсации, то очень интересные новости, которые свидетельствуют о растущем уровне амбиций автопроизводителей из Азии. Иллюстрацией этого можно считать и продемонстрированный недавно на автосалоне в Стамбуле электромобиль A380 SUV — совместный продукт американо-китайской компании ZAP Jonway и турецкой Mermerler Automotive Co.
Количество просмотров 5506
Jaguar Land Rover и Chery организуют СП в Китае
Партнеры вложат $1,75 миллиарда в строительство автозавода и конструкторского центра, а также создадут новую марку для китайского рынка.
Количество просмотров 3469
Первый седан Qoros покажут в Женеве
На протяжении этого года совместное предприятие Chery Automobile и израильской Israel Corp, разработавшее новый бренд Qoros, регулярно «подкармливало» общественность эскизами, «шпионскими» и «случайными» фотографиями своего первенца. И вот теперь официально объявлено, где и когда его можно будет увидеть.
Количество просмотров 3777
Московский автосалон: 14 мировых премьер ждут зрителей
С 31 августа по 9 сентября 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон’2012.
Количество просмотров 13406
Chery IndiS обзавелся «автоматом»
IndiS - первая модель в линейке Chery в России, получившая роботизированную коробку передач. Стоимость автомобиля с «роботом» – 439 900 рублей.
Количество просмотров 11024
На подходе первый «китаец» с двойным сцеплением
Компания Qoros начала дорожные тесты своего первого автомобиля C11. Это бюджетный седан, который нацелен на европейский рынок. Бренд Qoros — детище союза между Chery Automobile и израильской Israel Corp.
Количество просмотров 6586
Chery Tiggo с новым двигателем появится в июле
Chery выводит на российский рынок новую модификацию своего бестселлера Tiggo. Автомобиль с новым двигателем будет доступен у дилеров уже с середины июля.
Количество просмотров 16722
Представленный в Пекине обновленный Chery Tiggo приедет в Россию в июле
Компания Chery показала на Международном автосалоне в Пекине обновленный кроссовер Tiggo. Помимо изменений во внешности, Chery Tiggo получил новый мотор - 1,6-литровый бензиновый с механическим нагнетателем. По утверждению производителя, это первый такой двигатель на китайском рынке.
Количество просмотров 31777
Chery IndiS с «роботом» появится в июле
В июле 2012 года китайский автопроизводитель Chery начнет продажи городского кроссовера IndiS с роботизированной коробкой передач. Как сообщили в ЗАО «Чери Автомобили Рус», доплата за 5-ступенчатый робот предположительно составит около 30 тысяч рублей.
Количество просмотров 7563