Все автомобили
Chery планирует сборку кроссовера Tiggo 3 в Черкесске
Китайская компания Chery сообщила о планах начать в этом году в России сборку новой модели — кроссовера Chery Tiggo 3. При этом в январе-феврале продажи Chery на местном рынке упали на 73%.
Количество просмотров 12582
Кроссовер Chery Tiggo 5 получил топовую версию
Российское представительство «Чери» объявило, что линейка недавно вышедшего на российский рынок кроссовера Chery Tiggo 5 пополнилась богато оснащенной комплектацией Luxury, созданной специально для наших покупателей. Топ-версия (предлагается только с вариатором) стоит 929 900 рублей.
Количество просмотров 17856Количество комментариев 4
Китайские Chery сменили ценники в России
Легковые автомобили Chery в России подорожали в среднем на 10-16%. Так, базовая комплектация Chery Tiggo 5 обойдется теперь покупателям на 100 тыс. дороже – в 750 тыс. рублей.
Количество просмотров 17205
Дилеры Chery продолжают работать в штатном режиме
Китайская Chery продолжает оказывать комплексные услуги на российском рынке по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей. События последней недели, связанные с обесцениванием рубля, компания перенесла стойко, хотя финансовые потери, как и все, в Chery ощущают.
Количество просмотров 5357Количество комментариев 1
На «Дервейсе» стартовало производство автомобилей Chery
ЗАО «Чери Автомобили Рус» начало производить в России автомобили Chery на мощностях завода «Дервейс» в Черкесске. В сентябре с конвейера завода сошло 300 товарных седанов Bonus 3 и кроссоверов Tiggo 5. Автомобили Chery российской сборки уже поступили в дилерскую сеть марки. В октябре производство планируется расширить.
Количество просмотров 17880
Chery представила новинки в трех сегментах
Два автомобиля из трио Chery Ambition line на Московском автосалоне – седан А19, или Bonus 3, и кроссовер Tiggo 5, известный также как Т21, уже поступили к российским дилерам. Третья модель – седан D-класса М16 – обрела имя Arrizo 7 и только готовится «выстрелить».
Количество просмотров 4805
Chery сделала ставку на черкесскую сборку
Компания «Чери Автомобили Рус» объявила сегодня о подписании соглашения с заводом «Дервейс» о старте сборки на черкесском предприятии двух автомобилей Chery из так называемой серии Ambition line — седана Bonus 3 (заводской индекс A19) и кроссовера Tiggo 5 (T21). Оба автомобиля будут представлены в августе на автосалоне в Москве и уже осенью станут доступны клиентам китайской марки.
Количество просмотров 8573
Локализация китайских Chery в России составит более 50%
После начала выпуска своих автомобилей на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии китайская Chery планирует постепенно увеличить локализацию, используя шины, сиденья, автомобильное стекло и пластиковые комплектующие российского производства.
Количество просмотров 2751
Chery Tiggo 5 выходит на российский рынок в четырех комплектациях
«Чери Автомобили Рус» сообщает о выходе на рынок нового поколения кроссовера Chery Tiggo 5. Розничные продажи одной из моделей линейки Ambition Line начнутся 30 июля. Рекомендованная цена автомобиля – от 650 тысяч рублей. Любопытно, что ранее сообщалось о трех версиях модели, но ближе к старту продаж их оказалось четыре.
Количество просмотров 16244Количество комментариев 1
Китайские Chery будут собирать в России
До конца текущего года на заводе «Дервейс» планируется начать производство китайских автомобилей Chery.
Количество просмотров 5281
Chery Tiggo 5 будет доступен в России по цене от 650 тысяч рублей
Как стало известно «За рулем.РФ», базовая цена кроссовера Chery Tiggo 5 (известен также под индексом Т21) составит 650 тыс. руб. Полный прайс-лист компания намерена объявить в ближайшие дни. Уже известно, что на старте россияне получат автомобиль с единственным 136-сильным мотором, приводом на переднюю ось и вариатором или «механикой» на выбор.
Количество просмотров 15662
Новый седан Chery A19 доступен для заказа
Совсем недавно мы писали, что китайская Chery Automobile скоро представит на российском рынке целую линейку новых автомобилей Ambition Line, состоящую из трех моделей, и вот уже появилась первая ласточка — новый седан Chery A19 доступен для заказа. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 420 тысяч рублей, а его официальная премьера состоится на Московском автосалоне – 2014.
Количество просмотров 12026
Китайская Chery летом представит целую линейку новых моделей
Компания Chery Automobile скоро представит на российском рынке целую линейку новых автомобилей Ambition Line, состоящую из трех моделей. Официальная премьера этих машин состоится на Московском автосалоне – 2014.
Количество просмотров 13810
Компания Chery «нарисовала» портрет своего покупателя
С помощью проведенного исследования китайская Chery попыталась выявить своего целевого покупателя. Им оказался мужчина в возрасте от 35 до 55 лет, проживающий в Приволжском или Центральном федеральном округе. Самыми популярными моделями в 2013 году стали Chery Tiggo и Chery Tiggo FL.
Количество просмотров 8952
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100389