Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

3 авто С-класса с пробегом, которые дешевле и круче, чем новый Hyundai Solaris
Цены на новые автомобили В-класса с каждым годом все ближе подходят к неприлично высокой планке в 1 000 000 рублей. Некоторые представители сегмента в топовых комплектациях уже перешагнули этот рубеж. Посему более остро встает вопрос: разориться на покупку новой машины, которая, по логике, не стоит таких огромных денег, или примерно за ту же сумму приобрести относительно свежий автомобиль с пробегом классом выше?
Количество просмотров 118262Количество комментариев 76
5 плюсов и один минус Hyundai Solaris
Hyundai Solaris второго поколения вышел в свет в начале прошлого года. Рынок принял машину благожелательно. В чем же причина этой любви?
Количество просмотров 48254Количество комментариев 24
Всё и подешевле: доступные седаны с самым богатым оснащением
Покупатель нынче пошел избалованный, и машины соответствуют его запросам. Обилие наворотов можно получить, даже покупая автомобиль В-класса. Посмотрим, сколько стоит максимальная комплектация у разных моделей и что в нее входит.
Количество просмотров 35975Количество комментариев 14
Новый бюджетник или нафаршированный «секонд хэнд»?
На примере нескольких моделей пытаемся разобраться, что лучше – купить новый автомобиль или несильно подержанный, но классом выше.
Количество просмотров 36890Количество комментариев 49
Работа в такси: вас ожидает белый седан...
Таксист Анатолий Шамонов, «невысокий очкарик на белом Solaris», как он сам себя отрекомендовал по телефону, считает, что в его профессии прежде всего важны навыки психолога. По дороге из аэропорта Шереметьево Анатолий рассказал, как устроен частный извоз.
Количество просмотров 37015Количество комментариев 22
На чем ездят в регионах?
Выясняем, какие автомобили пользуются повышенным спросом в регионах и почему.
Количество просмотров 23062Количество комментариев 22
Hyundai Solaris из парка ЗР: полностью исправен?
Подошел к концу полугодовой редакционный тест субкомпакта Hyundai Solaris, на который я пересел с седана Jaguar ХЕ – одного из самых шикарных автомобилей, побывавших в парке ЗР. Резкий «дауншифтинг» прошел для меня безболезненно.
Количество просмотров 33082Количество комментариев 42
Hyundai Solaris II – тест-ремонт ЗР
Проверяем на ремонтопригодность Hyundai Solaris нового, второго поколения. В чем состоят особенности его обслуживания в сравнении с предшественником?
Количество просмотров 35321Количество комментариев 16
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71145Количество комментариев 68
Выбираем машину для «чайника» — 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров 133688Количество комментариев 51
Новый Kia Rio против Соляриса и Рапида — тест ЗР
Rio в новом поколении подрос и подорожал. Проверяем, какие у него шансы в борьбе с соперниками за ваши кошельки.
Количество просмотров 132280Количество комментариев 151
Автомобиль за полмиллиона — новый или подержанный? Рекомендации ЗР
Имея в кармане пятьсот тысяч, уже можно подумать про новые автомобили. Но будут ли они привлекательнее предложений из вторых рук за те же деньги?
Количество просмотров 131558Количество комментариев 57
Kia Rio – Hyundai Solаris: автомат против механики
Сразу открою секрет, если взять Солярис и Рио со 123-сильным мотором и 6-ступенчатым автоматом, разницу почувствуете разве что в нюансах внешности. Мне было интересно задать интригу, чтобы все-таки выявить победителя.
Количество просмотров 33152Количество комментариев 20
В чем разница между новыми Kia Rio и Hyundai Solaris
Ни для кого не секрет, что свежеиспеченные Kia Rio и Hyundai Solaris – близнецы в конструктивном плане. У них одна силовая структура кузова, одинаковые моторы и коробки передач, идентичное шасси и багажники равных объемов. Оба седана собирают на одном заводе под Санкт-Петербургом и красят в одни и те же цвета. Однако из десятков и сотен совпадений мы смогли выделить 15 существенных отличий, о которых сейчас и расскажем.
Количество просмотров 163211Количество комментариев 77
Автомобиль за триста тысяч - рекомендации по выбору
Анализируем объявления на вторичном рынке и прикидываем, что станет оптимальным выбором при таком вроде бы скромном бюджете.
Количество просмотров 171715Количество комментариев 63
Страницы