Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Sonata

Hyundai повысил в России цены на самые популярные модели
С октября этого года некоторые популярные модели Hyundai стали дороже на сумму до 25 000 рублей.
Количество просмотров 12313Количество комментариев 4
Похоронная Соната: крестьянина предали земле вместе с машиной
Необычные похороны состоялись на днях в Китае. Местный сельский житель не захотел расставаться с любимым автомобилем даже после смерти.
Количество просмотров 6698
Hyundai объявила российские цены на вернувшуюся Сонату
Корейская марка Hyundai провела в Москве презентацию нового поколения бизнес-седана Sonata и объявила о старте его продаж. В салонах дилеров новинка, заменившая на нашем рынке модель i40, будет доступна по цене от 1 245 000 руб.
Количество просмотров 21097Количество комментариев 8
Hyundai Sonata возвращается в Россию
Российское отделение Hyundai объявило о премьере обновленного седана Sonata, который заменит на нашем рынке модель i40.
Количество просмотров 11172Количество комментариев 9
Круче, чем в кино: Ram разнес машины на встречке
Видеорегистратор, установленный в Hyundai Sonata, запечатлел кадры жуткой аварии. Пикап Ram выехал на встречную полосу и снес автомобиль «оператора».
Количество просмотров 11457
Обновленная Hyundai Sonata – осенью в России
В Сеуле прошла презентация пережившего рестайлинг среднеразмерного седана Hyundai седьмого поколения. Ориентировочно в сентябре он сменит в российской продуктовой линейке корейской фирмы модель i40.
Количество просмотров 26730Количество комментариев 4
Завидуя молча: Hyundai Sonata займется спортом
Седан Sonata покинул отечественный рынок, а жаль — компания готовит модель с заметными внешними обновлениями. А еще ожидается «горячая» модификация от спортивного гуру Альберта Бирманна.
Количество просмотров 4375
Почти 600 000 Hyundai Sonata и Accent попали под отзыв
В США начинается отзыв нескольких сот тысяч Hyundai Accent и Sonata 2011–2012 годов выпуска. Им предстоит серьезный ремонт, который может даже включать замену двигателя.
Количество просмотров 9766
Обновленный Hyundai Sonata получит более яркий дизайн
Компания Hyundai вернет седану Sonata «антиконсервативный» дизайн экстерьера – для увеличения продаж на ключевом рынке, в США. Об этом заявил глава Hyundai Motor America Дэйв Зучовски.
Количество просмотров 9565
Hyundai привезла в Детройт розеточную Sonata и «легковой» пикап
Компания Hyundai показала на Детройтском мотор-шоу седаны Sonata с гибридными силовыми установками (в том числе типа plug-in). Также на автосалоне был представлен концептуальный пикап Santa Cruz Crossover Truck – «легковой» грузовичок-кроссовер.
Количество просмотров 5598
Hyundai представила новую гибридную Sonata
Компания Hyundai презентовала седан Sonata нового поколения в гибридной версии. Модель стала экономичнее, но при этом мощнее и практичнее. В продажу бензоэлектрическая модель поступит в первой половине 2015 года.
Количество просмотров 5328
ОС Android для машин почти готова (ВИДЕО)
Компания Google показала практически финальную версию ОС Android для автомобилей. Новый интерфейс Android Auto представили в рамках Лос-Анджелесского автосалона на седане Hyundai Sonata. Android Auto появится в машинах Volkswagen, Audi, General Motors, Honda и McLaren.
Количество просмотров 31865
Hyundai Sonata и новый Kia Optima скоро запитаются от розетки
Компании Hyundai и Kia представят в 2015 году седаны Sonata и Optima (следующего поколения) с гибридными силовыми установками типа plug-in. Об этом рассказал вице-президент Hyundai Motor по исследованиям и разработкам Янг Вунг-Чуль.
Количество просмотров 5405
Hyundai отзывает почти миллион седанов Sonata из-за дефекта трансмиссии
В США концерн Hyundai объявил об отзыве 883 тысяч автомобилей Sonata последних моделей в связи с обнаруженным дефектом в коробке передач.
Количество просмотров 5194
Hyundai Sonata справилась с краш-тестом на удар с малым перекрытием
В США Страховой институт дорожной безопасности провел краш-тесты, в том числе на фронтальный удар с малым перекрытием, Hyundai Sonata 2015 м.г. По итогам испытаний модель получила высший рейтинг — «Самый безопасный автомобиль +», заработав только одну оценку «приемлемо» – за фронтальный удар с малым перекрытием.
Количество просмотров 8662
Страницы