Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

Снова брак: Daimler продолжает отзывать в России Мерседесы
Очередной отзыв затрагивает седаны С- и S-классов, а также кроссоверы GLC, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в 2016 году. На них необходимо заменить ремни безопасности.
Количество просмотров 5026
Лимузин Mercedes-Maybach Pullman пережил рестайлинг
Вслед за стандартными Майбахами S-класса обновилась и самая крутая 6,5-метровая модификация Pullman, которую производитель позиционирует как отдельную модель для самых избранных.
Количество просмотров 10880Количество комментариев 9
«Я рисую на асфальте»: Mercedes-Maybach представил уникальные фары
На автосалоне в Женеве на обновленном седане Mercedes-Maybach были представлены новые фары, которые в компании называют Digital Light. Они обладают одной интересной особенностью.
Количество просмотров 37287Количество комментариев 4
На радость олигархам: рассекречен обновленный Mercedes-Maybach S-класса
Концерн Daimler рассекретил седан Mercedes-Maybach S-класса. После легкого рестайлинга машина стала напоминать… старый Maybach, который выпускался компанией на рубеже веков.
Количество просмотров 8970
Самые крутые Mercedes-AMG станут гибридными
В палатах по регистрации товарных и торговых марок сразу нескольких стран оказались заявки концерна Daimler на ряд индексов. Все они явно посвящены заряженным моделям Mercedes-AMG, так как в индексе присутствует всего две цифры.
Количество просмотров 7832Количество комментариев 1
Российская модель утопила Мерседес американского бойфренда из-за его жадности
«Кто за девушку платит, тот ее и танцует», гласит народная мудрость. Однако если красавице вовремя не дать требуемую сумму, она может очень сильно разозлиться!
Количество просмотров 8268Количество комментариев 2
Наглость не порок – самые дорогие закупки автомобилей госкомпаниями
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили ежегодный рейтинг «Индекс расточительности», который создан в результате анализа покупок госкомпаниями дорогих иномарок. В ОНФ утверждают, что госкомпании бесконтрольно закупают элитные автомобили.
Количество просмотров 24300Количество комментариев 9
6 роскошнейших серийных автомобилей в мире
В развитом мире свое благосостояние не принято выставлять напоказ. Другое дело страны Африки, Ближнего Востока или Россия: здесь каждый должен видеть, что ты добился успеха. Естественно, чтобы все видели успешность, и автомобиль должен быть соответствующим.
Количество просмотров 29597Количество комментариев 3
Daimler отзывает в России небезопасные автомобили Mercedes-Benz
Отзывная кампания затрагивает 85 Мерседесов разных моделей. На большинстве из них обнаружены дефектные компоненты систем пассивной безопасности.
Количество просмотров 8058Количество комментариев 1
Daimler отзывает в России более 8 тысяч автомобилей Mercedes-Benz
Германский автоконцерн объявил сразу о двух отзывных кампаниях в нашей стране. Все ремонтные работы по устранению обнаруженных дефектов будут произведены бесплатно для автовладельцев.
Количество просмотров 7376
Mercedes-Benz обновил свои самые крутые модели
За неделю до открытия Франкфуртского автосалона концерн Daimler рассекретил рестайлинговые купе и кабриолет Mercedes-Benz S-класса. Изменения во внешности незначительные, но наглядные. Обновлена линейка силовых агрегатов.
Количество просмотров 8636
Brabus показал самый быстрый в мире кабриолет на четверых
Концерн Daimler представит на грядущем Франкфуртском автосалоне обновленный кабриолет Mercedes-Benz S-класса, а фирма Brabus там же покажет тюнинговый вариант дорестайлинговой версии этой модели с двигателем V12, форсированным до 900 л.с. Максимальная скорость – 350 км/ч!
Количество просмотров 13453Количество комментариев 3
Первый лимузин Бориса Ельцина выставили на продажу
В Сети появилось объявление о продаже бронированного лимузина Mercedes-Benz S-класса Pullman, который использовался для официальных и неофициальных мероприятий первым президентом России Борисом Ельциным.
Количество просмотров 8945Количество комментариев 2
Немецкая министр экологии пересела из электромобиля на Мерседес
Борцы за экологию в Европе получили удар исподтишка: новый министр экологии земли Северный Рейн-Вестфалия отказалась от Теслы.
Количество просмотров 6618Количество комментариев 2
Лимузин Бориса Ельцина продается за 500 000 евро
Объявление о продаже Mercedes-Benz S-класса поколения W140 было опубликовано 2 июля на сайте auto.ru. Автомобиль, на котором якобы ездил Борис Ельцин, на данный момент не нашел нового хозяина.
Количество просмотров 15020Количество комментариев 14
Страницы