Часть II. Рождественская гонка «За рулем» 2009: мужские разговоры(ВИДЕО)

Продолжаем знакомить вас с главными героями российского автомобильного рынка – первыми лицами мировых автомобильных компаний. Они очень несерьезно подводят итоги уходящего года и с большим оптимизмом говорят о ближайших перспективах. Они шутят, они смеются, а главное – они азартно гоняют на картах на «Рождественской гонке «За Рулем», ежегодно организуемой нашим журналом.

В этот раз они это: главный шинник (и главный спонсор) этого мероприятия – глава компании Continental и гендиректор компании Chevrolet, получивший назначение в Россию меньше месяца назад.

Ярон М. Видмайер - Генеральный директор Continental Tyres Rus

Ярон отлично понимает и очень прилично говорит по-русски, также как и по-английски, по-немецки, по-итальянски, и… Короче говоря, он уже и сам не помнит, сколько языков он знает. Еще он знает, что продает одни из самых лучших шин на рынке. А вот чего он не знает – так это когда в Москве ждать снега, чтобы поднять продажи зимних шин. Хотя, этого не знает даже Гидрометцентр России, так что остальным простительно…

Александр Мойнов - Генеральный директор Chevrolet Россия

Александр не был в России шесть лет. Все эти годы он работал директором Chevrolet по странам Юго-Восточной Европы. И вот получил назначение в Россию. В качестве повышения, естественно. Но, судя по предстоящему объему работы, такое повышение серьезнее любого наказания – спать будет некогда. Еще бы, Chevrolet – иностранный бренд номер один в России.

Часть I. Рождественская гонка «За рулем» 2009: мужские разговоры не о женщинах (ВИДЕО)

Часть III. Рождественская гонка «За рулем» 2009: мужские разговоры не о женщинах (ВИДЕО)

Часть IV. Рождественская гонка «За рулем» 2009: мужские разговоры не о женщинах (ВИДЕО)

Часть V. Рождественская гонка «За рулем» 2009: мужские разговоры не о женщинах (ВИДЕО)

Подпишитесь на «За рулем» в