Правила проведения публичного конкурса по розыгрышу билетов на показ мультфильма «Самолеты»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс по розыгрышу билетов на показ мультфильма «Самолеты» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится ООО «Издательство «За рулем» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор).

1.1.1. Сведения об Организаторе Конкурса:

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Издательство «За рулем»

Сайт для участия в Конкурсе – www.zr.ru (далее по тексту настоящих Правил — Сайт Конкурса).

1.2. Конкурс проводится в период с 26 июля 2013 по 15 августа 2013 года. Указанный срок включает в себя:

1.2.1. Участие в Конкурсе - в период с 12 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 26 июля 2013 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 15 августа 2013 года.

1.2.2. Срок определения Победителей Конкурса – с 15 августа 2013 года по 23 августа 2013 года.

1.2.3. Срок вручения Наград в период с 15 августа 2013 года по 23 августа 2013 года

1.2.4 Дата показа мультфильма – 27 августа 2013 года

1.3. Конкурс проводится на территории Москвы и Московской области по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников. Объявление о Конкурсе размещается в Интернете по адресу: www.zr.ru

1.4. Организатор вручает награды, указанные в разделе 3 настоящих Правил (ранее и далее по тексту настоящих Правил – Награды) лицам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победители).

1.5. Участником Конкурса может являться дееспособное лицо, проживающее на территории Москвы и Московской области. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Конкурса.

1.6. Факт участия в Конкурсе подразумевает ознакомление и согласие с настоящими Правилами.

1.7. Настоящий Конкурс не является лотереей (в том числе и стимулирующей) либо иной, основанной на риске игрой.

2. ЗАДАНИЕ КОНКУРСА, МЕСТО, СРОК И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАБОТ, А ТАКЖЕ СОВЕРШЕНИЯ ИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАД КОНКУРСА

2.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, необходимо:

2.1.1. В период, указанный в пункте 1.2.1. настоящих Правил, заполнить и сделать копии купонов мультфильма, расположенных в газете «За рулем-Регион. Москва» №14, №15, и прислать их по адресу [email protected].

3. РАЗМЕР И ФОРМА КОНКУРСНЫХ НАГРАД

3.1. Наградной фонд состоит из следующих Наград:

3.1.2 Первые 50 человек, приславших оба купона, получат по два билета в кинотеатр «Каро Фильм» на премьерный показ мультфильма «Самолеты».

3.2. Участник Конкурса может быть признан Победителем не более 1 (одного) раза.

3.3. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

3.4. Установленные в пункте 3.1.2. настоящих Правил вещевые Награды не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

3.5. Обязательства Организатора относительно качества Наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии в отношении Наград должны предъявляться непосредственно изготовителю (поставщику) Наград. Целостность и функциональная пригодность Наград должны проверяться Участниками непосредственно при получении Награды. Внешний вид Наград может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

4. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ, УСЛОВИЯХ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа, а также результаты проведения Конкурса размещаются в сети интернет на Сайте Конкурса.

4.2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет опубликована Организатором в сети интернет на сайте Конкурса.

4.3. В случае признания Участника Победителем в соответствии с настоящими Правилами Организатор в течение 1 (одного) рабочего дня с момента объявления Победителей в порядке, предусмотренном пунктом 4.2. настоящих Правил, уведомляет о победе, а также используя встроенные возможности Сайта Конкурса, связывается с Участником, объявленным Победителем для уточнения данных Победителя и возможности получения Награды в центре выдачи Наград, располагающегося по адресу: г. Москва, 5-й проезд Подбельского, д. 4а, стр. 1. Победитель несет ответственность за достоверность предоставленной информации и сведений.

5. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ НАГРАД

5.1. Для получения Награды Участник, признанный Победителем, должен выполнить следующие действия:

5.1.1. Организаторы Конкурса связываются с Победителями в сроки, установленные в пункте 1.2.3, по электронной почте и информируют о дальнейших действиях для получения Наград.

5.1.2. По получении Награды по запросу Организатора подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды.

5.1.3. Награды, указанные в разделе 3 настоящих Правил, выдаются Победителям только по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Победителя в соответствии с действующим Законодательством РФ.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников Конкурса.

6.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

6.3. Организатор, а также уполномоченные им лица, не несут ответственности за:

6.3.1. Неполучение, в том числе в установленный срок, от Участников писем и/или документов, необходимых для получения Награды Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора;

6.3.2. Технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание/предоставить Работу для участия в Конкурсе, за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник, и прочих лиц, задействованных в процессе направления, передачи, поступления Работы на участие в Конкурсе;

6.3.3. Сообщение Участником неполных и/или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами;

6.3.4. Неисполнение / несвоевременное исполнение Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

6.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим Конкурсом.

6.5. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего Законодательства РФ и настоящих Правил.

6.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

6.7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в срок, указанный в пункте 6.1.1. настоящих Правил, Награда признаётся невостребованной. В случае возвращения высланной Награды, повторно Награда не высылается и признаётся невостребованной.

6.8. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет).

6.9. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

Подпишитесь на «За рулем» в