«Северсталь-авто» начинает серийное производство вcедорожников SsangYong Rexton.

«Северсталь-авто» начинает серийное производство вcедорожников SsangYong Rexton.

В России будут выпускаться все модификации этого автомобиля. Каждый мотор может агрегатироваться как с механической, так и с автоматической коробками передач. При чем, если со 150-сильным мотором предлагается 4-ступенчатый «автомат», то с более мощными двигателями в паре работает 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия, выпускаемая компанией DaimlerChrysler, передает пресс-служба завода.

С началом российского производства SsangYong Rexton Северсталь-авто объявляет о новых ценах на эти вседорожники. Теперь самый доступный SsangYong Rexton с 2,3-литровым мотором, механической коробкой передач и велюровым салоном стоит $30 990, а топовая версия с рядной бензиновой «шестеркой» объемом 3,2 литра, 5-ступенчатым «автоматом», кожаным салоном, климат-контролем, ESP и др. будет стоить $40 990.

К настоящему моменту компанией подписаны соглашения более чем с 30 дилерскими центрами в крупнейших городах России о дистрибуции автомобилей SsangYong, в 2006 году их количество планируется увеличить до 50.

Внедорожный тест-драйв SsangYong Rexton российской сборки

Подпишитесь на «За рулем» в