KIA Bank – выгодный кредит от KIA Motors и Газпромбанка

KIA Bank – выгодный кредит от KIA Motors и Газпромбанка

(Москва, Россия, 14 апреля 2009г.) – Независимый импортер автомобилей KIA в России, компания KIA Motors Rus объявляет о начале действия кредитных программ KIA Bank. Кредитные программы, объединенные под этим брендом, реализуются в партнерстве с одним из ведущих банков страны – Газпромбанком. Основная цель проекта – предоставить клиентам KIA наиболее выгодные условия для приобретения автомобиля.

Для моделей KIA cee’d и KIA Sportage предлагается процентная ставка в размере 15% годовых в рублях РФ, для остальных моделей – 16% годовых в рублях РФ. Такой размер процентной ставки является одним из самых низких на рынке. Минимальный размер первоначального взноса составляет всего 20% от стоимости автомобиля.

Программа KIA Bank допускает широкий выбор срока кредита – от одного года до пяти лет. Срок рассмотрения заявки – всего один день.

«Мы рассчитываем, что реализация программы KIA Bank позволит поднять объем продаж до 20% даже в условиях падения рынка. Это особенно важно для наиболее приоритетных моделей – cee'd и Sportage», – комментирует Управляющий Директор KIA Motors Rus Владимир Дукельский.

При выборе наиболее выгодных для покупателей условий – аванс в размере 20% и кредит на 5 лет – выплата при покупке, например, модели KIA cee’d в базовой версии составит всего 9 555 рублей в месяц, что является одним из лучших предложений на рынке для автомобилей данного класса.

Для оформления кредита требуется стандартный пакет документов: паспорт, водительские права, копия трудовой книжки и справка о доходах по форме 2НДФЛ или в свободной форме. Приобретение полиса КАСКО является обязательным условием. Срок рассмотрения заявки – 1 рабочий день.

Кредит по программе KIA Bank на описанных условиях смогут оформить все покупатели, принявшие решение о приобретении автомобиля KIA до 30 июня 2009 года. Кредит по данной программе будет доступен во всех официальных дилерских центрах KIA.

Подпишитесь на «За рулем» в