Парковщик отеля разбил Lamborghini Gallardo на 335 000 долларов

В Индии парковщик пятизвездочного отеля попал в незавидное положение, разбив при подаче к подъезду не просто автомобиль, а суперкар Lamborghini Gallardo, нанеся ему ущерб почти на 330 000 долларов США. Неловкий маневр попал в объектив камеры видеонаблюдения.

В столице Индии Нью-Дели в начале текущего месяца случилось неприятное событие – парковщик пятизвездочного отеля Le Meridian повредил автомобиль клиента. Все бы ничего, но, к сожалению для незадачливого работника отеля Аруна Кумара, ущерб получил не просто автомобиль, а суперкар Lamborghini Gallardo Spyder, который в Индии, в пересчете на доллары США, стоит почти полмиллиона.

Как сообщает местное издание Times of India, «похоже, что парковщик не справился с управлением автомобиля, который он подавал к подъезду, в результате чего он врезался в припаркованный автомобиль и, сдвинув его, врезался в бетонное ограждение».

Владелец Lamborghini – местный бизнесмен, на момент аварии находился за границей, и на его машине в отель приехали его двоюродные братья. Один из них посетовал, что до этого парковщики без проблем перемещали суперкар, и в день ДТП тот же служащий отеля Арун Кумар без проблем отправил машину на стоянку. Возвращая автомобиль, он почти доехал до крыльца, но по неизвестной причине неожиданно потерял контроль и чуть не сбил другого парковщика, после чего врезался в ограждение.

Родственники владельца подали иск к Кумару и отелю, оценив повреждения Lamborghini в сумму, эквивалентную 325 000 долларов США.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lamborghini Gallardo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв