Автомобиль по вине водителя загорелся прямо на ходу

Происшествие, случившееся в Великих Луках, впечатлило очевидцев. Автомобиль загорелся прямо в движении, и оттуда в последний момент выскочил водитель. К счастью, обошлось без жертв.

Обуглившийся автомобиль, залитая пеной улица и слухи о двух якобы погибших в сгоревшей машине детях несколько дней будоражили город Великие Луки. Однако слухи оказались сильно преувеличены. Некая дама, передвигаясь по городу на своем автомобиле, в котором везла газовый баллон, решила закурить. Ее Citroen моментально вспыхнул, к счастью, она успела быстро затормозить и выскочить из автомобиля. Пожар ее сильно испугал и опалил волосы, в целом же автовладелица отделалась лишь испугом. Все это можно наблюдать на кадрах, снятых видеорегистратором ехавшей позади машины (по причине ненормативной лексики на сайте это видео не приводим).

Очевидцы говорят, что женщина-водитель, находясь в шоковом состоянии, в истерике кричала о том, что у нее двое детей, так что, по всей видимости, именно это вызвало слухи. Никаких детей в машине не было.

Ну что ж, неслучайно Минздрав не устает предупреждать: «Курение вредит вашему здоровью». Особенно рядом с газовым баллоном.

Подпишитесь на «За рулем» в