Fiat покажет в России новую коммерческую модель уже в сентябре

Компания FCA планирует в сентябре на выставке коммерческого автотранспорта в Москве представить новую модель. Автопроизводитель не раскрывает название модели, но, вероятно, это будет новое поколение Doblo. Продажи Doblo в Европе стартовали в феврале 2015 года.
Fiat Doblo

FCA привезет в Россию новую модель. Компания намерена на выставке коммерческого транспорта в Москве в сентябре показать новый автомобиль, название которого пока не раскрывается. Вероятно, на российском рынке появится модель Fiat Doblo нового поколения.

Новый Doblo, как сообщалось, получил полное обновление интерьера и экстерьера. Автомобиль оборудуется 6 подушками безопасности и уже в базе системой удержания на склоне. Силовой агрегат можно выбрать из семи вариантов бензиновых и дизельных двигателей, а также работающих на метане. Мощность моторов — от 90 до 135 л.с. Модель имеет три варианта комплектации, два варианта высоты крыши, две колесные базы и два варианта конфигурации сидений (5 или 7). Какие комплектации будут доступны в России, пока не раскрывается.

Компания продемонстрировала новое поколение Fiat Doblo в декабре 2014 года, а продажи модели в Европе стартовали в феврале 2015-го.

FCA пока не раскрыла российские цены нового Doblo. Продажи автомобилей под маркой Fiat в России за семь месяцев 2015 года упали почти в 2 раза, до 2,2 тыс. штук. Четвертное поколение Doblo, которое появилось в конце 2000 года и прошло обновление в 2005 и 2010 годах, разошлось по всему миру в количестве 300 тыс. проданных автомобилей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat Doblo

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв