УАЗ нашел замену бумажным сервисным книжкам

УАЗ объявил о запуске проекта «Электронная сервисная книжка». По мнению руководства компании, это должно повысить стоимость автомобиля при перепродаже.

УАЗ переходит на новую ступень обслуживания своих клиентов: в течение 2016 года бумажные сервисные книжки будут плавно заменены электронными, которые имеют ряд преимуществ. Во-первых, клиент в режиме реального времени может самостоятельно отслеживать информацию о выполненном техническом обслуживании своего автомобиля. При перепродаже полная и достоверная сервисная история становится плюсом, так как защищена от фальсификаций и дает достоверную информацию, что и когда ремонтировали и меняли в автомобиле. Кроме того, книжка будет напоминать клиентам о приближении следующего обслуживания, а также о проведении сервисных, отзывных кампаниях и акциях.

Чтобы получить доступ к электронной сервисной книжке, нужно пройти обслуживание у официального дилера марки и зарегистрироваться на сайте компании в разделе «личный кабинет».

Сейчас гарантия на легковые автомобили UAZ составляет 3 года или 100 тыс. км пробега. С 2016 года введена продленная гарантия на автомобили семейства УАЗ Патриот.

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в