MICKING – моторное масло из Южной Кореи

на правах рекламы
Бренд смазочных материалов, которому доверяют автовладельцы более 40 стран мира.

MICKING с 2008 года выпускает Michang Oil Ind. Co., Ltd. – корейский производитель оригинальных моторных масел Mitsubishi, Hyundai, Kia, Nissan, Mercedes, Honda, Daewoo и японского бренда ENEOS, а также присадок Infineum.

Michang Oil лидер в области нефтепереработки Кореи с 1962 г.:

  • выпускает автомобильные, судовые, индустриальные, мото-масла, смазки, масла для пищевой и косметической промышленности;
  • 2 завода в Южной Корее;
  • 409 млн. л. смазочных материалов – ежегодное производство;
  • собственные исследовательские центры;
  • производительность более 1000 бочек/день.

Многолетний опыт Michang Oil позволил разработать инновационные продукты с широкой линейкой смазочных материалов под брендом MICKING.

Ассортимент включает моторные масла для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, гибридных, электро- и ГБО. Синтетические, полусинтетические моторные масла последних классификаций по API, соответствующие требованиям мировых автопроизводителей. Также представлены продукты для механических, автоматических и роботизированных коробок передач, вариаторов, все виды трансмиссионных масел и жидкостей.

Michang Oil выпускает MICKING в пластиковой таре для внутреннего рынка и на экспорт. В 2022 г. завод-производитель изменил идеологию продукции, организовав поставки MICKING на рынок РФ в обновленной концепции дизайна упаковки.

Смазочные материалы MICKING производятся по запатентованной технологии Michang Oil – SHVI – Super Hight Viscosity Index, что означает сверхвысокий индекс вязкости. Масло превосходно сохраняет свои первоначальные свойства и обеспечивает длительный срок службы.

Приобретая MICKING в любом offline и/или интернет-магазине России, каждый покупатель может быть полностью уверен в подлинности и заявленных эксплуатационных характеристиках продукта, указанных на упаковке. Эксклюзивный дистрибьютор бренда – компания МСМ ГРУПП несет полную ответственность за качество MICKING, подтвержденное расширенной гарантией micking.ru.

Официальный сайт дистрибьютора в РФ: mcmauto.ru.

Реклама/ИП Тунгусов/ИНН 253600280673/erid 4CQwVszH9pSXrE2uPGe

Подпишитесь на «За рулем» в