Стало известно, как будет выглядеть новая «пятерка» BMW в версии Touring

Патентные изображения универсала BMW 5-й серии рассекретили в Сети

В Сети появились патентные изображения BMW 5-й серии Touring. Судя по изображениям универсала, опубликованным британским патентным бюро, у BMW 5 Series Touring поколения G60 будет впечатляющий дизайн.

Пока можно увидеть, как будут выглядеть обычные универсалы. Подчеркивается, что люксовые версии станут отличаться более выразительным и колоритным бампером.

BMW M5 Touring

Дизайном передняя часть машины напоминает седан, начиная со средней стойки видны изменения, отверстия выхлопных труб у BMW замаскированы, установлены фонари L-образной формы.

Предполагается, что в части силовых установок никаких кардинальных отличий от седана не будет, но вполне вероятно, что моторная часть универсала будет скорректирована. В списке более высокой версии комплектации будет силовая установка в виде мотора V8 объемом 4,4 л мощностью 735 л.с.

BMW M5 Touring

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.

Источник: Motor1.com

Фото: Unsplash, registered-design.service.gov.uk

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 5-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв