Страница 3 | Автосалон в Женеве 2013 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2013

Audi A3 Sportback получит версию на синтетическом метане
На Международном автосалоне в Женеве Audi представит серийную версию автомобиля A3 Sportback g-tron. Метан для этой версии синтезируют на фабрике в Вертле, где путем химической реакции превращают электроэнергию, полученную на ветроэлектростанции, в метан. Общий запас хода A3 g-tron составляет 1300 км, что равносильно автономности дизельного автомобиля.
Количество просмотров3483
Hyundai запускает в серию водородный ix35
26 февраля на заводе Hyundai Motor в Ульсане (Корея) с конвейера сошел первый ix35 Fuel Cell на водородных топливных элементах. Hyundai первым запустил массовое производство автомобиля на водородном топливе.
Количество просмотров5463
Range Rover Evoque получит 9-ступенчатый «автомат»
На Женевском автосалоне 2013 года компания Jaguar Land Rover представит первую в мире 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию для пассажирского автомобиля. Коробка передач ZF 9HP будет устанавливаться на автомобили Range Rover Evoque.
Количество просмотров8070
В McLaren подробно рассказали о новом суперкаре P1
Компания McLaren объявила, что ее новый 916-сильный гибридный гиперкар P1 дебютирует 5 марта на Женевском автосалоне. Всего британцы построят 375 экземпляров по цене от 866 тысяч фунтов стерлингов.
Количество просмотров3799
Дебют обновленного Chevrolet Captiva состоится в Женеве
На Женевском автосалоне 2013 года Chevrolet проведет европейскую премьеру рестайлинговой версии компактного SUV Captiva. Ожидается, что обновленный Chevrolet Captiva поступит к российским дилерам осенью 2013 года.
Количество просмотров9268
Мировой рекордсмен по экономичности VW XL1 идет в серию
Volkswagen XL1 - самый экономичный в мире автомобиль - пойдет в серийное производство. Потребляющая всего 0,9 л дизельного топлива на 100 км двухместная машина будет производиться вручную в немецком Оснабрюке, а мировая премьера XL1 состоится на Международном автосалоне в Женеве.
Количество просмотров6330
Audi представит в Женеве гибрид с расходом 1,5 л/100 км
На Международном автосалоне в Женеве Audi покажет подзаряжаемый гибрид A3 e-tron, заявленный расход топлива которого составляет 1,5 л на 100 км. Силовая установка гибрида состоит из 150-сильного бензинового турбодвигателя объемом 1,4 литра, соединенного с 75-киловаттным электромотором. Суммарная мощность силовой установки составляет 204 л.с.
Количество просмотров3839
Audi превратил Q3 в 310-сильного монстра
На Международном автосалоне в Женеве Audi представит первую модель линейки RS среди кроссоверов - заряженный компактный кроссовер RS Q3. Бешеный «ку-третий» благодаря усилиям мастеров quattro GmbH, которые довели мощность 2,5-литрового 5-цилиндрового TFSI до 310 сил, разгоняется до 100 км/ч за 5,5 с и развивает максимальную скорость 250 км/ч.
Количество просмотров4081
Spyker вернется в Женеву с концептом B6
Голландский производитель спортивных автомобилей Spyker предпримет очередную попытку вернуться в высшую лигу. На Международном автосалоне в Женеве голландцы, некогда владевшие SAAB, покажут концепт нового спорткара, который пока именуется B6. В нашем распоряжении имеется только первый тизер концепта.
Количество просмотров1259
Peugeot и Citroen привезут в Женеву пневмогибриды
На Международном автосалоне в Женеве Peugeot и Citroen представят прототипы автомобилей с системой Hybrid Air - гибридной силовой установкой, которая дополнительно использует систему накопления энергии с помощью сжатого воздуха. Первыми гидропневматическими гибридами станут Citroen C3 и Peugeot 2008.
Количество просмотров3275
Volvo покажет в Женеве новое лицо
Новых Volvo на Женевском автосалоне не будет, но все экспонаты пройдут фейслифт. Об этом заявил глава компании Хокан Самуэлссон на предварительном показе экспозиции в Гётеборге, организованном для европейских журналистов.
Количество просмотров7935
Alfa Romeo покажет в Женеве спортседан для азиатов
Женевский автосалон традиционно любим итальянскими дизайнерами, в особенности молодыми. Вот и на этот раз в Женеве мы увидим плод сотрудничества студентов отделения транспортного дизайна Европейского института дизайна и Alfa Romeo Style Centre - концепт спортивного седана Gloria, который должен помочь миланской марке завоевать рынки Америки и Азии.
Количество просмотров2947
Qoros подробно рассказал о кроссовере и универсале
Новый китайско-израильский бренд Qoros подготовил для Международного автосалона в Женеве три новых модели: серийный седан гольф-класса Qoros 3 и два концепта - кроссовер Qoros 3 Cross Hybrid Concept и универсал Qoros 3 Estate Concept.
Количество просмотров9678