Страница 5 | Автосалон в Женеве 2013 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2013

Lexus привезет в Женеву гибридный IS и будущее IS-купе
Когда автопроизводитель три раза показывает на автосалонах один и тот же концепт, это что-нибудь да значит. В Женеве громких премьер у Lexus не ожидается, но будет концептуальный LF-LC в цвете «Голубой опал» - это уже третье явление концепта после мировой премьеры в Детройте-2012 и премьеры в новом голубом цвете на автосалоне в Сиднее.
Количество просмотров4621
Toyota покажет в Женеве открытый GT 86 и новый RAV4
На грядущем Женевском автосалоне компания Toyota покажет прообраз будущего кабриолета GT 86, концепткары i-Road и Auris Touring Sports Black, а также серийный C-универсал Auris Touring Sports и европейскую версию нового кроссовера RAV4.
Количество просмотров4209
Премьеры Женевского автосалона - 2013
Автокомпании пока не слишком охотно рассказывают о том, какие модели они представят на Женевском международном автосалоне, который откроется для прессы 5 марта 2013 года, но кое-что уже стало известно.
Количество просмотров11544
Греки раскопали официальные фото Kia pro_cee'd GT
Несмотря на жестокий кризис, греки продолжают мечтать о мощных автомобилях. Иначе как объяснить, что именно на греческом сайте впервые появились фото заряженного хэтчбека Kia pro_cee'd GT, дебют которого состоится в марте на Международном автосалоне в Женеве? Корейская компания выпустила официальный релиз только три дня спустя.
Количество просмотров6240
Kia покажет в Женеве провокационный концепт в стиле Nissan Juke
Компания Kia показала несколько изображений концепткара, мировая премьера которого пройдет на Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 года. Концепт, одновременно похожий и на хэтчбек, и на кроссовер, демонстрирует новый дизайнерский язык Kia, который появится на новом поколении Rio и других городских автомобилях разного размера.
Количество просмотров4398
Rolls-Royce показал первое фото купе Wraith
Rolls-Royce Motor Cars опубликовал первое официальное изображение новой модели Wraith, мировая премьера которой пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве. Никаких подробностей о технических характеристиках модели не появилось, но стало окончательно известно, что Wraith будет купе и самым мощным Rolls-Royce в истории.
Количество просмотров3424
Qoros покажет в Женеве серийный седан и два концепта
На Международном автосалоне в Женеве новый китайско-израильский бренд Qoros представит свой первый серийный седан GQ3 и два концепта, которые тоже весьма близки к серийному воплощению - кроссовер Cross Hybrid и универсал Estate Concept.
Количество просмотров3985
Кроссовер Renault Captur - официальные фото
Renault представила официальные фото нового компактного кроссовера Captur, который, по мнению французов, сочетает «достоинства внедорожника, минивэна и городского седана». Дизайн Captur разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Мировая премьера Captur пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве.
Количество просмотров16032
Renault опубликовала первое фото компакт-кроссовера
Серийная версия компактного кроссовера Renault будет представлена 11 января в 13 часов по московскому времени. А пока французы опубликовали первое «живое» фото нового автомобиля, построенного на платформе Renault Clio и Nissan Juke. До пятницы кроссовер существует под кодовым наименованием J87, но скорее всего он получит имя Captur.
Количество просмотров9296
Qoros назвал имя и показал фото своего первого седана
Первая модель китайско-израильского проекта Qoros - седан С-класса - получит индекс GQ3 и дебютирует на Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 года. G в названии указывает на седан, Q отсылает к имени бренда, а цифра «три» обозначает класс автомобиля.
Количество просмотров9733
Чехи узнали, каким будет компактный кроссовер Renault
Чешское издание Autoforum раздобыло рисунки, которыми Renault снабдил свою заявку на регистрацию компактного кроссовера в патентное ведомство. По информации чешских журналистов, готовый к производству компактный SUV будет представлен публике уже на Женевском автосалоне в начале марта 2013 года.
Количество просмотров6520
Претендентов на звание «Автомобиль года» оказалось больше обычного
Оргкомитет европейского конкурса «Автомобиль года» определил восемь финалистов, из которых журналистское жюри должно выбрать абсолютного победителя. 4 марта 2013 года на автосалоне в Женеве пройдет решающее голосование, в ходе которого 58 журналистов из 22 европейских стран выберут лучший автомобиль-2013.
Количество просмотров7468
Rinspeed покажет в Женеве микроавтобус будущего
До Женевского автосалона еще несколько месяцев, а швейцарская компания Rinspeed во главе со своим шефом Франком Риндеркнехтом уже анонсировала мартовскую премьеру следующего года - автомобиль нового поколения "microMAX" для передвижения на небольшие расстояния по городу.
Количество просмотров5376
Силовые агрегаты инженеры якобы не намерены модифицировать. Двухлитровый горизонтально-оппозитный «атмосферник» с распределенно-непосредственным впрыском будет выдавать 200 л. с. и 205 Нм, и сочетаться он станет либо с автоматом, либо с механикой (обе КП - шестиступенчатые)
Официальная премьера родстера Toyota GT 86 пройдет на автосалоне в Женеве в марте 2013 года. Ожидается, что машина с мягким верхом будет лишь немногим тяжелее и медленнее купе.
Количество просмотров3057
Первый седан Qoros покажут в Женеве
На протяжении этого года совместное предприятие Chery Automobile и израильской Israel Corp, разработавшее новый бренд Qoros, регулярно «подкармливало» общественность эскизами, «шпионскими» и «случайными» фотографиями своего первенца. И вот теперь официально объявлено, где и когда его можно будет увидеть.
Количество просмотров3776

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345