Страница 2 | Автосалон в Женеве 2013 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2013

Honda показала концепт универсала Civic
Концепт Honda Civic Wagon демонстрирует дизайн будущей серийной версии универсала, производство которого должно начаться уже в этом году на заводе в Великобритании. Как отмечает производитель, у новинки будет самый большой в классе объем багажного отделения. Внешне концепт Civic Wagon выделяется светодиодными фарами дневного света, специальным «обвесом» и большими легкосплавными дисками.
Количество просмотров1071
Гибридный Lexus IS поразит расходом малолитражки
На Международном автосалоне в Женеве 2013 года состоялась европейская презентация нового Lexus IS. Старому Свету представят как уже привычный заднеприводный IS 250, так и новую версию IS 300h - первый IS, оснащенный гибридным приводом Lexus. Обе модели получат также пакет F SPORT. Европейские продажи нового IS начнутся в середине текущего года.
Количество просмотров3185
Cостоялся европейский дебют SsangYong Rodius
На международном автосалоне в Женеве корейская компания SsangYong представила минивэн Rodius второго поколения, который в Южной Корее получит имя Korando Turismo, а на некоторых рынках - Stavic. Впрочем, минивэном его можно назвать с большой натяжкой - в отдельных модификациях его пассажировместимость достигает одиннадцати человек.
Количество просмотров1757
До Женевы обновленный Citroen C3 добрался на трех цилиндрах
Дебютировавший в Женеве обновленный B-хэтчбек Citroen C3 получил не только освеженную внешность, но также улучшенные материалы отделки салона, иную приборную панель и новые бензиновые трехцилиндровые моторы 1.0 и 1.2 серии PureTech.
Количество просмотров1246
Qoros поддержал серийный седан двумя концептами
Новая китайская марка Qoros, дебют которой состоялся на открывшемся в Женеве Международном автосалоне, показала в Швейцарии сразу три автомобиля - уже готовый к серийному производству седан гольф-класса Qoros 3 и очень близкие к серии два концепткара - универсал и кроссовер Qoros 3 Estate Concept и Qoros 3 Cross Hybrid Concept.
Количество просмотров1799
Spyker выпускает карбонового «охотника»
На Международном автосалоне в Женеве нидерландский производитель суперкаров Spyker представил свою новую модель - полностью углепластиковый B6 Venator. В переводе с латыни Venator значит «охотник». Это дань памяти истребителю, который компания Spyker выпускала в начале XX века.
Количество просмотров3084
Renault Captur предстал в серийном обличье
В Женеве прошла мировая премьера кроссовера Renault Captur, дизайн которого разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Renault Captur построен на общей платформе с Clio IV и займет в модельном ряду Renault вакантное место компактного кроссовера.
Количество просмотров7879
Hyundai привезла в Женеву европейский Grand Santa Fe
В выставочном комплексе Palexpo прошла официальная премьера кроссовера Hyundai Grand Santa Fe, который от обычного Santa Fe отличается обязательным наличием третьего ряда сидений, увеличенной на 10 см колесной базой и оригинальной кормой.
Количество просмотров8259
Универсал Logan MCV стал пятиместным
На Международном автосалоне в Женеве румынская Dacia показала новое поколение Logan MCV. Бюджетный универсал будут предлагать только в пятиместном исполнении, при этом емкость багажника составит от 573 л до 1518 л.
Количество просмотров12361
Kia выпустил «уличного гонщика» в Женеву
Kia не может похвастаться серьезными достижениями в автоспорте, но старается добавить своим автомобилям спортивности в облике и характеристиках. На Международном автосалоне в Женеве корейская компания покажет концептуальный хэтчбек B-класса provo, который сами создатели называют «уличным гонщиком».
Количество просмотров6251
Hyundai ix35 получил новый бензиновый мотор и улучшенный интерьер
Обновленному кроссоверу Hyundai ix35 достались новый бензиновый мотор 2.0 с прямым впрыском, биксеноновые фары со светодиодными элементами и улучшенный интерьер с приборной панелью Supervision. Официальный дебют модели пройдет 5 марта в Женеве.
Количество просмотров7799
Новый VW Golf Variant - первые фото
Универсал Volkswagen Golf Variant нового поколения, премьера которого состоится 5 марта на автосалоне в Женеве, стал заметно солиднее на вид.
Количество просмотров5971