Страница 4 | Автосалон в Женеве 2016 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2016

Citroen SpaceTourer споет в Женеве гимн модулям
Компания Citroen привезет в марте на Женевский автосалон новый коммерческий вэн SpaceTourer и его полноприводную версию, поданную в виде концепта SpaceTourer Hyphen. Обе машины созданы на модульной платформе EMP2.
Количество просмотров11704Количество комментариев4
Audi RS Q3 performance: дело о десятых долях
Экологические тренды набирают обороты в Volkswagen Group, но премиум-бренд Audi остается верен своему спортивному наследию и продолжает «накачивать мускулы» и без того мощных автомобилей. На сей раз заводскому тюнингу подвергли мощный кроссовер RS Q3.
Количество просмотров3372
Skoda переключила «видение» на кроссовер
Как мы и предполагали, концепткар Skoda VisionS указывает на внешность нового кроссовера Skoda Kodiak. Его покажут в Женеве, а пока чешская компания явила миру довольно подробные скетчи.
Количество просмотров3388
Skoda представит будущее в концепте VisionS
Желающим увидеть серийный кроссовер Skoda Kodiak придется запастись терпением и подождать до осеннего автосалона в Париже. А что компания покажет в Женеве?
Количество просмотров6156
Британцы нарисовали Audi Q2
Самый маленький кроссовер Audi по имени Q2 дебютирует в Женеве. А пока издание AutoExpress предложило посмотреть на вероятный внешний вид новинки.
Количество просмотров11210
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина - паркетники.
Количество просмотров11854
Opel GT Concept откроет глаза на современное искусство
Поразительный шоу-кар по мотивам классического Opel GT покажут на Женевском автосалоне, хотя место ему на выставке лучших образцов современного искусства. Кроме изощренного дизайна спорткупе таит некоторые технические сюрпризы.
Количество просмотров5319
Porsche Boxster перешел на цифры и наддув
Женевский автосалон не за горами, и компании уже выводят в свет дебютантов выставки. Представят там и Porsche Boxster, который отныне обрел цифровой индекс в составе названия и впервые выступит с «турбочетверками».
Количество просмотров5414
Экстремальный Jaguar F-Type SVR «утек» в интернет (ФОТО)
Голландские СМИ окончательно внесли ясность в историю с готовящимся суперкаром Jaguar F-Type SVR, опубликовав сведения из официальной брошюры. Новый «хищник» с Туманного Альбиона превзойдет по мощности и динамике нынешнюю топ-версию R AWD.
Количество просмотров4814
Рестайлинговый Volkswagen Golf ослепит светодиодами и сверхмощностью
Одни проекты фольксвагеновцы утрамбовывают на самое дно долгого ящика, другие же планируют вывести в мир даже раньше первоначально установленного срока. Ко вторым, рвущимся с места в карьер, относится модернизированный Golf - его мы увидим весной в Женеве.
Количество просмотров8653

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234