Страница 2 | Автосалон в Женеве 2016 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева-2016

Volkswagen T-Cross Breeze: ветер в голове
В то время как Audi создала вполне традиционный субкомпактный кроссовер Q2, фольксвагеновцы отважились на эксперимент и показали в Женеве маленький концептуальный SUV со складным верхом.
Количество просмотров7955
Skoda VisionS: гадание на кофейной гуще
На открывшемся Женевском автосалоне нам удалось в подробностях рассмотреть прототип первого среднеразмерного кроссовера марки Skoda. Увы, «потроха» не предвещают скорого появления товарной машины.
Количество просмотров7023Количество комментариев2
Одно слово - эпохальный: Honda Civic обезоруживает стилем
В прошлом году американцам достался радикально преобразившийся седан Civic нового поколения. А в Женеве дебютировал предвестник модификации с кузовом хэтчбек, претендующий на звание самой красивой пятидверки в истории модели.
Количество просмотров3888Количество комментариев5
Это не шутка: продажи нового Kia Sportage стартуют 1 апреля
Марка Kia выставила на автосалоне в Женеве три новинки - новое поколение компактного кроссовера Sportage, универсал Optima и абсолютную новинку Niro. Как стало известно «За рулем.РФ», продажи самого ожидаемого автомобиля из троицы стартуют в начале апреля.
Количество просмотров6384Количество комментариев3
Morgan EV3 не экономит на лампочках
Британский производитель спорткаров в стиле ретро представил в Женеве предсерийную электрическую версию модели 3 Wheeler. В продажу автомобиль поступит осенью этого года.
Количество просмотров2743
Сгусток амбиций: Bugatti Chiron провозгласил себя королем гиперкаров
Преемник Bugatti Veyron не случайно выбрал выставочный центр Palexpo в качестве дебютной площадки. Именно здесь, на одном из грандиознейших мотор-шоу года, новейший Chiron намерен вбить в подсознание конкурентов, что отныне они - мишень для полутора тысяч «лошадей».
Количество просмотров8926Количество комментариев2
Дерзкий ход: Rolls-Royce обратился к темной стороне
Британский лакшери-бренд показал в Женеве новое имиджевое исполнение своих моделей Ghost и Wraith. Оно называется Black Badge и адресовано самой перспективной части целевой аудитории марки - молодым, дерзким и очень богатым.
Количество просмотров8985
По цене двух Porsche: «пустынный» Volkswagen Amarok с дизелем-атлетом
В транспортном потоке модифицированный фольксвагеновский пикап привлечет к себе внимание разве что матовым оранжевым окрасом. Зато его начинка и стоимость станут истинным откровением, причем не только для адепта модели. Премьерный показ спецверсии пройдет в Женеве.
Количество просмотров4921Количество комментариев2
Все премьеры Женевы - 2016: стенка на стенку
Великое автомобильное празднество в сердце Европы готовится закружить посетителей в калейдоскопе новинок. Мы замерли в ожидании грандиозных премьер, а пока представляем вашему вниманию наиболее яркие и знаковые дебюты Женевского мотор-шоу - 2016, которое открылось для прессы 1 марта.
Количество просмотров9316Количество комментариев2
Кому перейдет знамя Илона Маска: DS представит свой первый электромобиль
Французский премиум-бренд DS, принадлежащий компании Citroen, покажет на Женевском автосалоне эффектный электрический спорткар E-Tense. Модель пока числится в статусе концепта, но ее «земная» проработка дает надежду на серийное воплощение.
Количество просмотров3335Количество комментариев5
Блошиный цирк: Volkswagen наддул самый маленький хэтчбек
Стратегия развития марок концерна Volkswagen Group нынче во многом определена жульничеством с дизельными двигателями. Между тем появляются новые интересные модификации, среди которых «горячий» вариант городской крохи Volkswagen up!. Его покажут в Женеве.
Количество просмотров3504
Кроссоверы Nissan потянуло в высший свет
Нынче многие автопроизводители нередко озабочены продвижением даже массовых моделей поближе к золотым границам премиум-сегмента и готовы делать это любыми способами. Nissan, к примеру, подготовил к Женевскому автосалону пару концептов с намеком.
Количество просмотров6519Количество комментариев5
Ужасы немецкого городка: «волк» Brabus 650 C 63 S
К Женевскому мотор-шоу тюнинг-ателье Brabus готовит боевой отряд. Не последнее место в нем займет поистине безумный суперседан с индексом 650, построенный на базе самого горячего Mercedes-Benz C-класса.
Количество просмотров7706Количество комментариев3
Новый Renault Scenic приподнялся над землей
Фирма Renault опубликовала первые официальные фотографии компактвэна Scenic четвертого поколения. Живая премьера машины состоится через неделю на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров3855
Молоток, швед: компактному Volvo подправили «лицо»
«Сороковка» пока еще слишком молода для кардинальных перемен. А вот плановый рестайлинг, подтянувший ее облик к экстерьеру кроссовера XC90, а также седана S90 и универсала V90, пришелся ко двору. Фары со светодиодами а-ля молот Тора хороши! Но есть ли у компактного Volvo более серьезные новшества?
Количество просмотров7294