Страница 35 | Новости автоспорта: обзоры, статьи, отзывы — За рулем www.zr.ru — читайте про автоспорт

Все статьи рубрики «Спорт»

Свежее
Красноярский автодром «Красное кольцо» в эти выходные оглушит рев моторов — стартует новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу.
8380
Большой гоночный уикенд в Сочи компактно вместил 13 гонок четырех серий: РСКГ, SMP F4, MitJet и TCR Series, которые показали, что россияне готовы бороться с зарубежными соперниками на равных.
2880
С 1 по 4 июля в астраханских песках и калмыцких степях пройдет самое заметное автоспортивное событие сезона — международный ралли-рейд «Великая степь-Шелковый путь-2015».
95749
Очередной, шестой этап чемпионата мирового туринга (WTCC), состоявшийся 20–21 июня на автодроме Slovakia Ring, не принес никаких сюрпризов в расстановке сил. Citroen сохранил свое господство и занял подиум на обеих гонках, разница заключалась только в порядке расположения на нем пилотов.
6306
Верхнюю ступень подиума в Словакии снова оккупировали пилоты Citroen: Иван Мюллер стал триумфатором первой гонки, Себастьен Лёб — второй.
4142
На подмосковной трассе Moscow Raceway 11 июня состоялся первый из трех этапов сезона 2015 года гонок Moscow Classic Grand Prix. Заявки для участия подали 98 спортсменов, а само соревнование проходило по двум дисциплинам. «Спорт» — это гонка в два заезда по 15 кругов (около 34 км) с общим стартом. «Тайм-атак» — заезды на лучшее время прохождения круга, где машины стартуют с 10-секундным интервалом.