С управляющей компании вполне реально взыскать не только деньги на ремонт поврежденного автомобиля, но и штраф. И для этого даже не нужно быть жителем района, где произошел неприятный инцидент.
За ответ на задачу № 177 «Вредная парковка» из декабрьского номера «За рулем» за 2022 год Евгений Бобков из Москвы получает от компании Playme-Russia автомобильный видеорегистратор Playme KVANT с функцией GPS-информирования. А теперь — новое задание!
Самая престижная в России автомобильная премия — Гран-при «За рулем» — выходит на финишную прямую. Совсем скоро мы проведем розыгрыш автомобилей среди наших читателей.
Российский авторынок идет на поправку. Поставщики иномарок выстроили новые логистические цепочки, встрепенулись отечественные производители. Ежемесячные продажи автомобилей потихоньку растут. И как следствие - появляются новые модели.