Страница 4 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

"Причем тут .... геометрическая проходимость?" Не вы ли писали про "якорь"? "Причем тут надежнее...?" При том, что для внедорожника надёжность - самый главный параметр. Много толку от дорожного просвета в 30 см на подушках когда эту подушку или пневмопровод, или провод к датчику положения, или сам датчик проткнёшь, оборвёшь или поломаешь камнем или корягой где-нибудь в сотне километров от ближайшего трактора?

Про Прадо почитайте как он полностью называется и попробуйте найти существенные отличия Прадо и 200-ки в возможности ездить по бездорожью.

Про проходимость не надо утрировать. Речь тут всё-таки идёт о достаточно комфортных и конкретных легковых автомобилях на которых чаще ездят по личным делам, а иначе в рассуждениях про то на чём лучше перемещаться по бездорожью и до вертолёта можно дойти.

+8

Я работаю с людьми которые живут там где дорог нормальных отродясь не было, а езда по полям - самое обычное дело. И их опыт говорит, что пока на бездорожье автомобилей равных "кукурузерам" практически нет.

Задний мост, как вы выразились, "якорь", гораздо надёжнее многорычажки, древние моторы и коробки спокойно проезжают по полмиллиона и более километров, а фиксированный клиренс без подушек и датчиков, совсем, кстати, не маленький, на бездорожье чаще плюс, чем минус.

+22

Да что ты, лечить будут бесплатно. И в дурдоме тоже.

-2

Так и я про тоже, однако не штрафуют. Почему же?

+1

Вы, прежде чем писать что-то о чём имеете весьма слабое представление, например про немецкие грузовики времён Второй мировой, поинтересовались бы ради самообразования на каком топливе ездило подавляющее большинство из них, особенно если взять армейские и выпущенные непосредственно во время войны.

+4

Полагаю, многие правила подстраивают и прописывают по умолчанию под наш, российский, менталитет. И кратность аварийности у них ниже из-за культуры вождения, строгости и неотвратимости наказаний. И это их менталитет, и у них нет нашенского распустяйского понятия "авось"...☺

0

Только маховик и венец сделаны из стали и расширяются при перепаде температур одинаково в отличии от пары сталь - алюминий, или что там у них, силумин...

0

За какой же километраж? Если я заплатил за проезд по платному участку 120 км, а съехал с него через 20, то разве мне вернут переплаченные 100 км?

+2

Не проблема!

Раз в два-три года переписываем прогнозные даты - и собираем очередные миллионы кликов и комментов (+оплату показов баннеров) Профит! 8)

+2

Связь тут самая что ни есть самая устойчивая. Вы ж не думаете, что сборы по платону и акцизы с топлива идут исключительно на дороги. Или думаете кто-то в силах отказаться враз от шубохранилищ и прочих игрищ - аппетиты наоборот, только растут...

Я вот не верю, чтоб среднестатистический чин откажется от своей шубы ради того чтоб народу стало лучше. Своя рубашка....

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: