Страница 2 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Сергей, я исхожу из законодательных европейских инициатив. Они заставляют переходить на электротранспорт ведь не из-за метана, верно?

+3

Для зарядки есть еще проще - без вращающихся частей - труба, в которой перемещается поршень-магнит. На трубу намотана обмотка. На концах трубы "камеры сгорания" со свечами. Пыхнуло с одной стороны, поршень полетел в другую, сжимая горючую смесь в противоположной камере и наводя ток в обмотке...

+1

Так уж и "тесный"? Да ещё и "ОЧЕНЬ тесный"? :) Тесный - это Нива, Джимни, ...Запорожец :) Тигуан уже не тесный. А Туарег - он уже просторный. Просто Volvo и Genesis ещё попросторнее.

Тесный/просторный - это всё очень относительно. Кому что требуется. 5/7 мест многим вообще не нужны. Лично я уже и не помню когда впятером ездил (лет 10-15 точно не ездил). У меня LC 200 был 7-местный (такой уж подвернулся). Дополнительные сиденья я сразу же демонтировал (багажник стал больше) и они провалялись несколько лет у меня на даче. И, кстати, новый владелец их тоже ставить не стал.

Кстати, LC 200 хоть и большой, но второй ряд сидений у него откровенно неудобный. Машина рамная, пол очень высокий, а сиденья низкие. Если ехать далеко, то втроём-вчетвером на Туареге будет гораздо удобнее, чем на LC 200.

+1

Сказки не рассказывай. В каких таких "многих" комплектация от них невозможно отказаться?

-3

Ну конечно, американцы такие тупые, что с заводской щеколдой будут ремень привязывать, куда им до русских. Еслиб русский такое сделал, то все бы писали эту нацию не победить и тп.

Да и ответ был на комментарий выше.

0

Точно так же говорили всегда когда появлялись любые новые технологии. Думаю лет через 10-15 транспорт на водороде может стать таким же обычным как сейчас транспорт с ДВС.

-1

так и я про мировые, за 19 год продано 282тыс штук, мало? по 20-му нашел только статистику за первые полгода которые совсем не показательны, но и там 82тыс продано, для данного класса продажи очень неплохие, у нас за май продано 2300штук.

0

провала продаж чего? Санта очень неплохо продается и тот что в статье уже можно назвать новым поколением а не рестайлингом.

0

Просто ограничение статьи - кроссоверы, а Carnival в KIA позиционируют как кроссвэн. По этой же причине сюда не попали полноприводные универсалы которые вы указывали раньше и неполноприводные тоже, вэны вроде Volkswagen Multivan или Peugeot Traveller которые могут быть полноприводными, кемперы и ещё куча автомобилей на которых прекрасно можно путешествовать если не зацикливаться на том, что путешествие это обязательно экспедиция по необжитым местам.

+2

Это был только анонс. Полноценный обзор будет позже и Гудков об этом сказал. Его опубликуют в свежем номере журнала и выложат видео на YouTube.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: