Страница 9 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

"...идиоты включают левый поворотник" для того, чтобы обозначить свою траекторию на круге, расклад карт, до того как, а не тасовать колоду после того как.. В закрытую на дороге не играют.

+4

Лучше газового гибрида на свете ничего нет:) Оборудование на пропан или метан не сильно дороже разницы в цене между дизельным и бензиновым двс.

+1

гибрид может быть дизельным

-------------------------------

Не может - дизель забава НЕ дешевая и если на него нахлобучить еще одну НЕДЕШЕВУЮ приблуду рыночная привлекательность этого кентавра будет равна нулю!...... вполне вероятно даже будет отображаться иррациональной величиной. Это касательно купи-продай аспектов, Нооо есть еще и технические -версия с дизелем ВСЕГДА имеет массу больше аналогичной бензиновой, ну такова плата за лучшую организацию термодинамического цикла, нагрузив дизель еще и гибридными потрохами, а это еще + 200-400кг дурной массы мы и присущую дизелю экономичность потеряем и даже иллюзорной "экономичности" традиционных гибридов НЕ приобретем!

+1

За рулём уже проводили тесты 3-х жипов-кроссоверов. Бензинка, Гибрид и Дизель.

Победителем по экономии топлива в городе оказался Дизель. Гибрид имел расход почти такой-же, как бензиновый.

+8

Всё возможно. Просто производятлам выгодно баллоны по 150К продавать и компрессоры по 200.

+1

Это ситуации не меняет, ксенон - прошлый век.

Что не так с прекрасными LED фарами на октавии? На тигуане led тоже отлично светят. За доплату есть и адаптивный led, который светит лучше, чем любой ксенон из премиум сегмента.

+2

Какой именно адаптивный LED не радует? Multi Beam на мерсе чудесен. Даже неадаптивный high performance LED светит лучше чем любой ксенон. Ксенон уходит в историю.

+5

))) Из всего этого, интереснЫ (пока) нашему потребителю только Гранта, ну или Веста на крайний случай. НО! их почему-то тоже нет)))

ПС. А когда будут уже велосалоны освещать? Пора бы уже.

+10

около 3 лимонов

+4

На дорогах с трамвайными путями разъезд правыми бортами возможен только с трамвайных путей. При повороте с проезжей части это будет нарушение 8.6 и лишение прав.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: