Страница 15 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Германия просто не могла себе этого позволить - у нее был синтетический бензин из угля, а вот дизтопливо тогда приходилось делать из натуральной нефти, который был жесточайший дефицит, и все дизтопливо отправлялось на нужды флота. В результате весь наземный транспорт работал только на синтетическом бензине.

+8

Точно в одиночку? А то есть данные, что каждый 3-й советский солдат был убит из чешского оружия ... Франция поставила целый парк грузовиков, гаубиц, десятки тысяч авиадвигателей и т.д.

+17

Я где-то утверждал, что с пневмоэлементами не нужны амортизаторы? Просто если вы вместо рессор поставите пневмоэлемент, то амортизатор потребует куда меньше усилий при прочих равных. И это несмотря на то, что рессора обладает большим трением.

То, что вы наблюдаете у полуприцепов это высокочастотный резонанс (резонанс неподрессореных масс). Что-то порядка 12,5Гц. Характеризуется малой амплитудой. В таких режимах пневмоэлемент практически не демпфирует. При этом если вы едете за тем же полуприцепом у которого пришел конец амортизаторам и он проваливается или подлетает на волне на скорости, то вроде и раскачки не наблюдается. Вот это режим в котором пневмоэлемент неплохо демпфирует.

0

Да нет, с зажигалками полный порядок. Выпускают же еще в Заволжье карбюраторные восьмерки якобы евро4, хотя все прекрасно знают, что они и до евро2 не дотягивают. Лобби, однако!

0

Пока не видел, во всяком случае в нашем регионе. Пропановая заправка новая появилась, но установка ГБО и его легализация стоят около 60 тысяч рублей, с моими пробегами экономию начнёт приносить года через три. А три года будет отрабатывать свою стоимость. Нет смысла.

0

"Только электромобили могут устроить сумасшедших экологистов"

Поверьте, даже полный отказ от ДВС в автомобиле их не остановит. Начнут копать под электромобили, и там, о чудо, найдут так много, что впору будет возвращаться к ДВС. А там и до велосипедов доберутся.

Хотя сами, су...и, пешком не ходят.

+3

Ещё кони с телегами. Назад в средневековье.

+1

не постесняюсь повториться , что в глуши, удачно найденное место для рыбалки потом можно легко найти при просмотре на мониторе записи с регистратора - координаты места на экране будут. Также можно сообщить кому-то свои координаты места где застрял.

+3

"Виновник погиб,имущества не осталось" (с) Сергей

А как же доля в квартире? Наследники наследуют долги наследодателя.

Вот такое вот в РФ негуманное законодательство (((

+12

и тем не менее ему это не мешает иметь лучший краш-тест АР среди B класса в РФ. и про малое перекртыие и B класс забудьте....здесь этого не положено.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: