Страница 7 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Сергей, поддерживаю! У меня недалеко от дома именно такая ситуация, и без знаков приоритета и направления главной дороги там было бы сложно. Считаю, эти знаки должны быть на каждом въезде на любое круговое движение.

+7

ага, а ремонт топливной потом на сколько выйдет? Это не старый камаз, если дорогущая аппаратура стружки с бензином наделает? Можно еще масла плеснуть, но тут уже другим узлам вред - сажевому фильтру, например.

+3

так и прогноз погоды свой, метеосайты зимы не обещают, а вот ЗР, наоборот, утверждает про лютые морозы и обильные снегопады. Может это вообще прошлогодняя заметка?

0

нам надоело, а пейсателю денежка капнула.

+4

А кто вам доходы обязан увеличить? Может быть Путин? Или работодатель? За что, за то, что вы есть? Доходы надо заработать!

-30

Это Россия. Тут все "равны" перед законом который как дышло.

+3

Владельцы Лифана тоже радовались... а теперь в печали. Лифан банкрот - ни сервиса, ни запчастей и продать можно только в металлолом. Что мешает Хавалу повторить это путь? Да ничего, вопрос времени...

+3

Только идиоты, недалекие от бизнеса, могут пороть такую чушь. Цены на авто отиграли лишь 60% падения курса рубля. Соответственно, только продолжат расти, как уже растут который год подряд. Даже последнему дебилу понятно, что никто не будет ничего продавать в минус себе. Если не продается - то бизнес просто закрывают. Так было в России с GM, Сеат, Форд, и т.д. Так будет и с другими. Вон, хочешь Хонду - плати и тебе привезут. Да и Российские рынок - это рынок нищебродов. Кроме всяких бюджетников мало кому интересен. Разве что еще супер-премиуму, где миллиардеры.

+2

Но с другой стороны, при сложной ситуации на дороге возможны ложные срабатывания, а это очень опасно. Помню фокусы 3 одни из первых привезли нам систему автоторможения. И владельцы жаловались как зимой авто реагирует на клубы выхлопа впередиедущих авто и резко тормозит. Лучше уж пусть вообще не работает, чем так.

+1

Это скрепа.

-10

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: