Страница 8 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Как не на что ? Пожалуйста, а чем Вам вольво v40, v60 ?=))) Или рамный крузак ? Ну или если денег нет то можно уаз купить. Цены растут не от жадности производителей, ну не только от нее=), цены растут от повышения налогов и ЖКХ... Увы... С нг вон еще и утилизационный сбор поднимут, так что гранта скоро будет стоить как джетта.

+6

На разворотах тупят дубиноголовые, петлю затягивают. Хорошо если 2-3 машины. А если встречные потоки - удавка будет мёртвая.

+2

Как водород на морозе российском эксплуатировать? Конденсат за ночь мертвой схваткой двигатель заклинит, да и выпускная система льдом забьется. С топливными элементами тоже на морозе не поездишь. Сначала подумать надо, прежде чем ерунду городить.

+2

Но ведь на самом деле - так! Если уж превратили автомобиль в ширпотреб для всех желающих.

+2

Из газовой плиты если жать.

0

Механические часы - это теперь дорогущие понты.

+4

У меня от этой [у нас не ругаются] смартфон умер :)

0

Я бы уперся все же в пропан-бутановую смесь, по крайней мере у нас в стране. Метан хорош в странах,где мала своя добыча нефти и метана. Просто сжимай поставляемый метан около трубы и ништяк. Но нам то пропан лучше. Да он чуть вреднее,но плюсов больше. Оборудование по сжижению--дешевле, и его полно,как и заправок. Оборудование для авто-- и легче по массе,и проще,и дешевле. Возможность играть составом смеси по погоде. Сама смесь "жирнее",запас хода авто при одинаковых объемах баллонов,на пропане,в пару раз больше. Падение мощности на метане выше. Розничная цена у газов--сопоставимая. И самый главный плюс П-Б смеси: не надо даже добывать специально. Это же сопутствующие газы при добыче нефти и метана,собственно. Пропан-бутан, по-любэ, надо отделять от нефти и от метана,и куда то девать. Пока у нас качают нефтянку, у меня всегда будет горячий супчик к обеду, в моей деревушке метаном не запахнет никогда,а вот баллоны возят два раза в месяц. Были бы деньжата лишку, я бы и авто на пропан подсадил. Я за пропан.

-3

На дорогу надо смотреть, а не на "избыточную информацию". Согласен.

+10

История развивается по спирали. Антизапотеватели продают за бешеные деньги, а пена стоит копейки, эффект - тот же...

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: