Страница 14 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Сергей, а какая была машина?

0

Ну конечно. Другое дело лоб-в-лоб вам въезжают через день просто.

+5

15-20 лет назад у нас гаишники наоборот тормозили пристёгнутых водителей потому, что среди непристёгнутых такой водитель вызывал подозрение - с чего это он пристегнулся? Не пьяный ли?

Помню в 2002-м был остановлен как раз за такое. Чтобы доказать, что пристегнутый потому, что ездил в другой город по трассе и просто забыл отстегнуться проехав знак "населённый пункт" пришлось командировочное показывать.

+7

А сегодня, посмотрев придавленное такси, будете себе каркас безопасности варить?

+3

Почему?

У кого из универсалов С-класса багажник заметно отличается в лучшую сторону?

+2

Оккупированные французы посылали дивизии в помощь немцам, оккупированные венгры тоже подогнали тысяч 300-400 солдат и вооружения. Кто оккупировал Италию, Испанию, Венгрию, Румынию, Финляндию?

+10

Меняется. Моя соседка 6 лет назад продала квартиру и купила дом в другом районе города. В моём городе 4 района и 4 налоговые инспекции. Пришлось менять ИНН. Это была ещё та эпопея!

+1

Вся Европа была гитлеровской коалицией, включая Японию и прочие турции. Уже шла Великая отечественная, с Германией вовсю торговали США, пока на них не напали японцы. Даже "нейтральная" Швеция была основным поставщиком стали в Германию. Это сейчас шведы цвет меняют, мимикрируют под евроафриканское государство. Но мы то помним, откуда уши растут и за кем неоплаченный должок числится. Как говаривал Отто фон Бисмарк - "Русские всегда приходят за своими деньгами" Зарубите себе на носу, господа демократы!

+5

И мазут, и дизельное топливо. Были у немцев "карманные линкоры" и много подлодок...

+2

Это вы оккупировали Россию в 1991 году. До сих пор зачистить от вас не можем. А т.н. "оккупированная" европа исправно формировала добровольческие национальные дивизии СС и посылала на Восточный фронт. Все как один, добросовестно и самоотверженно вкалывали на своих заводах и фабриках по 12 часов и в две смены во имя уничтожения Советского государства и его народа. Всё помним, не простим. Бойтесь, это ваша судьба.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: