Страница 12 | Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Ага... плутон отменят - добавят Сатурн, Юпитер и т.д....

+2

Тест нужен не на содержание алкоголя, а на состояние опьянения.

+3

Только прем выросли адекватно в 2 с хвостом раза (удорожание доллара + инфляция). Остальные "худеют" на внедрении дешевок.

+1

Как ни печально, но все верно! В СМИ говорят, Правительство выделило 100 млн. руб на поддержку социального сектора. 100 млн. руб! Это огромная сумма, но для кого? Для одного человека, да! А для всех жителей ..... :-(. Как же они задолбали!!!

+4

В силу того, что Роскосмос любит деньги и не имеет тяжёлой ракеты, приходится ограничивать вес спутника при их массовом запуске. Спутники для Эры-Глонасс делает никак не нано-Сколково, а французская оборонка - концерн Thales. Для уменьшения веса по требованию Роскосмоса из спутников убрали ту самую систему автоматического оповещения об авариях. Даже сигнал SOS от океанского лайнера не проходит через Эру. Что уж говорить про одинокий автомобиль в тайге!

+8

только не синантропов плоскомордых обезьян

0

Если знать, что по тебе дротиком таким пальнули. Я так понял, что (судя по фото) это делается сзади и неощутимо для водителя.

+9

Ну, с шинами просто - надо надеть на них чехлы! И протектор сохраните заодно. А если на заводить двигатель, то вообще можно сэкономить даже и на бензине, на всех расходниках и сберечь окружающую среду.

Но, если серьезно, все это представляется правильным охарактеризовать такими непереводимыми на немецкий идиомами: с жиру бесятся, изжога... Но ведь не поймут. Так что - готовим деньги и на эту блажь.

+3

А то и значит. От примиального автомобиля владелец которого ради экономии поставил дешёвую китайскую резину ничего хорошего ждать не стоит - премиум очень не любит когда на нём экономят. Даже на свежем бюджетном автомобиле дешёвые китайские шины уже вызывают вопросы.

0

Не верю За сезон стёрлись.

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: