Страница 9 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

"все равно ведь авто на продажу через 5 лет" это в прошлом. В обозримом будущем, ездить будем дольше.

+2

Конструкция

Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна.

Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды.

Моноблоки снабжены регулирующими клапанами для обеспечения выпуска газа, при превышении внутреннего давления выше допустимого уровня.

Нет ограничений на перевозку Security Force серии SF воздушным, железнодорожным или автотранспортом.

0

"Ты заходи ... если что."

0

Навальний..?

-2

Я и не сомневался в твоей бестолковости, так что не стоит её лишний раз доказывать. Тем более ещё и повышая уровень дебилизма определяя правильность суждений по аватарке. Или ты вообще, только картинки способен воспринимать - реагировать как павловские собачки на лампочки? Тогда извини, больше не трогаю, не думал что тут всё так запущено.

0

Такая чушь простительна только дебилу, но не водителю.

+2

Мда, ну давайте, порадуйтесь, что писать на форуме не запрещено... пока. Умное замечание.



Если говорить по сути, а не так, как вы аргументированно ответили, то вы написали удивительную ересь



1. "тыльная сторона ромба" - еще раз с какого временя в правилах обязывают смотреть "чужие" знак? Может останавливаться перед перекрестком выходить из машины и смотреть на знаки с других направлений? Придумали сами?



2. С чего вы взяли, что красный едет по двум рядам? Есть знаки и разметка или опять придумали сами? Сможете поставить на кольцо рядом две машины чтобы они не мешали друг другу и был бы боковой интервал хоть 0,5м?!



3. Откуда вы знаете, что красный поворачивает направо, если он судя по картинке едет прямо и не включил поворот? Опять придумываете, что хочется?



4. Описание действий красного с ваших слов феерично. Почему "Красный двигаясь как можно дальше в левом ряду ,уступает белому въехать на кольцо в правый ряд , что тот обязан сделать," ПОЧЕМУ?



Может вы составитель этого бреда?

0

С какого времени в правилах обязывают смотреть "чужие" знаки?

+4

Давно заметил, что тебе нравится просто напечатать много букв. Не важно к чему, зачем, т.е. без всякой последовательности, а значит логики - просто интересен сам процесс.

0

Медведев никогда не был реально при делах, так - тронодержатель. И причем здесь неДимон, когда непосредственно солнцеликий поручил штрафовать?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: