Страница 7 | Ответы на комментарии Алексей с Урала
АватарАлексей с Урала

Алексей с Урала Ответы на комментарии

А за тем, что полстраны не имеет официальной зарплаты и попробуй возьми что-нибудь с такого придурка, который тебе въехал в зад.

+2

Надо не обязательность отменять, а круговую поруку, когда мы все покрываем убытки дебилов . Т е вы разбили чужую машину а плачу я и мои товарищи. Вам это выгодно. А вот подписать вас на обязательный кредитный договор - другое дело. Вы разбиваете мою машину - банк выдаёт вам деньги в кредит, вы выплачиваете мне(вернее не вы а банк) а вы сами начинаете выплачивать банку .Хотите почки продавайте, хотите квартиру...Не можете, нет квартиры, жалко почку ? Добро пожаловать в места лишения свободы , на принудительные работы. Там мало платят ? ? Всю жизнь будете работать, пока не сдохнете. Одним дураком меньше......И такой кредит сделать обязательным(если живых денег нет). Вот когда каждго идиота начнуть выкручивать до треска в сухожилиях, вот тогда идиоты ( и не только они ) начнут думать головой. Или сгинут с дорог.

+2

ЭМММ, вы почитайте отличия КАСКО и ОСАГО, а потом заново пишите, ок?

+1

КАСКО - это хорошо, но для своей машины (вне зависимости виноват ты или нет). А ОСАГО - это если ты виноват и должен чинить чужую.

+3

Рад, что на Урале есть здравомыслящие коллеги!

0

Ну не совместим ты и мозг, а системы, коенчно совместимы.



И теперь самое сладкое, в европах работают те же системы, так тоже РОГОЗИН или кто? Или они будут гонять по нашим дорогам и не платить? Не, можешь ты заплатить, конечно, но у тебя и на километр денег не хватит.

0

Лёша, а ты вали в каклашку и все, или в европеашку, а чорт, в европеашку нельзя, там такое же.

+2

Я про героя статьи, если чо.

0

Тут, я думаю, больше вопрос не потребления, а, скорее, желания хоть какого-то личного пространства. Автомобиль - практически единственная для человека возможность побыть либо одному, либо в окружении самых близких людей. В России зачастую два-три поколения семьи живут в одной не самой большой квартире, ездят на работу и учебу в забитом под завязку ОТ. Ипотека доступна не всем, а вот автокредит - куда более вероятен. Соответственно имеем дворы перенаселенных многоэтажек, перенаселенные купленными в кредит автомобилями, которые для владельцев являются чем-то вроде терапии. И тут наступает новый виток утомления перенаселенностью с последствиями вроде покалеченной девушки. Государство же никак не регламентирует покупку и использование автомобилей, как в Японии или Сингапуре, например Это моё личное мнение, на звание Истины в последней нстанции не претендующее.

+1

Я считаю, что обучать управлению автомобиля необходимо в 10-11 классах общеобразовательной школы (1-2 курс колледжа, техникума) причем не только пацанов, но и девчонок и при успешной сдачи экзамена - выдавать водительское удостоверение... Но в ПДД ввести некие поправки - типа "ограничения скоростного режима"...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: