Страница 8 | Ответы на комментарии Алексей с Урала
АватарАлексей с Урала

Алексей с Урала Ответы на комментарии

Эта х*ень полная калька с КОСПАС-САРСАТ, с поправкой на масштабы и ареал обитания. Свои функции она выполняет.

Сколько на этом напилили - другой вопрос.

"Рогозин возглавит" - синоним медного таза над головой.

+4

Возможно у него диарея была. Очень печально ставить себя в рамки 40-60 км/ч на трассе при перегоне больше 500 км. Причём трасса то свободная. Только лишь один кобёу плетётся как черепаха, и никого не пропускает. Сначала легковушки обходят его легко. Но потом он собирает за собой вереницу из фур, которым обогнать сложнее. Вслед за этим уже и легковушкам чтобы проехать необходимо пробыть на встречке значительное время. Нервы у всех разные. Кто то в дзэне едет, а кто то тоже с диареей и очень торопится.

Я не оправдываю тех, кто идёт на необдуманный рисковый обгон. Но на дороге надо думать ВСЕМ и о других тоже!

Если плетёшься как улитка, уступи дорогу при возможности!

0

Алексей с Урала, вы, видимо, не до конца вникли в суть статьи. В ней изложена не моя логика, а описывается реальная ситуация, с которой сейчас столкнулись некоторые автомобилисты. И хорошо, что еще не было решений (по крайней мере мне не встречались), где бы в подобных случаях признали обоюдную вину участников ДТП. Но в теории это возможно. И я так же, как и все, надеюсь, что до практики не дойдет.

+2

Двигатель на газе "Cummins Westport ISX12N natural gas engine" обеспечивает NOx standard of 0.02g/bhp-h,

практически это ноль.

0

т.е. если покупка S-класса или Феррари освобождает от налогов?

-5

Да, нужно принять госпрограмму по уничтожению пенсионеров как класс в нашей стране. Ответственный - РСА((((((

0

110км

0

Еще бы этот ОТ соответствовал современным требованиям. Тут ведь как: в Москве и Подмосковье (столицы многих регионов тоже имею в виду) - более-менее нормально, а отъедешь подальше, в Россию - амба. ПАЗики, ЛАЗы, прочая древняя техника. А где-то додумались завозить старые европейские автобусы с соответствующим уровнем «надежности» и «комфорта». Плюс контингент: четверть льготников, четверть гопников, половина всех пассажиров лечит простуду луком и заедает его чесноком, чтобы запах лука отбить. А по утрам к этому добавляется - мощный аромат перегара... Тамбуры в электричках - либо курилка, либо вообще туалет, двери открываются не все, не всегда, и часто - не на ту сторону, где платформа. И получается, что ОТ - удел тех, кто не смог купить себе даже ВАЗ. Будь человек хоть всеми руками за равноправие, а передвигаться по городу хочется в более-менее человеческих условиях. Можете считать меня обывателем.

+8

На дачу ездить - на электрички пересесть опять?)))

+2

6 т.р. съедают всю экономию от картошки-капусты.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: