Страница 2 | Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

У всех БелАЗов, начиная с 549-го, электрическая трансмиссия. На более ранних моделях была гидродинамическая.

0

"А Вы бы написали свою статью. Увидеть недостатки (наковырять их) может каждый, а вот самому собрать материал и написать статью, очерк и т.п. - могут единицы."

какой смысл писать статью по предмету, о котором уже давно написаны десятки очень хороших статей? А своих исторических автомобильных рассказов у меня написано много, и некоторые получились весьма неплохими.

"Это не критика, а критиканство." = = = вы не правы, когда указываешь на конкретные ляпы автора, допущенные по причине лени и наплевательского отношения к делу, это именно объективная критика.

+1

Потому что на некоторые пищевые продукты и лекарства алкотестер срабатывает.На лимон не должен сработать.

0

Тогда музыка без слов, от некоторых DJ, тексты песен мне часто не нравятся. Речь диктора отвлекает от скуки в меру, может быть от автора зависит.

0

Да, сплошная была б наверное лучше. Летом. Да, не по-людски,но по-нашему.

+6

При этом тормозное усилие на передних колесах всегда больше задних, поэтому на гололеде передок сразу заблокируется. А на сухой поверхности кому надо это извращение? Хотя я не знаю, мож у вас машина без вакуумника и вы можете филигранно дозировать усилие на чистом льду, меня лично очень напрягает тормозить на грани даже на переднем приводе, который прокручивает колеса двигателем. Проще останавливаться на абс.

+1

Имеется ввиду,что на лимон алкотестер не среагирует.Он же реагирует на некоторые лекарства,ит.п...А где про "принять на грудь" написано?Тем более,что я вообще не пьющий.

0

Влом искать, но было разъяснение, что в полосе могут ехать две одиночки, а одиночка и мот с коляской уже нет.

0

А просто влажной салфеточкой аккуратно нельзя протереть?

+5

вряд ли даже в рольфе ТО стоит 20 тысяч

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: