Страница 4 | Ответы на комментарии Pavel
АватарPavel

Pavel Ответы на комментарии

Мотоциклов много было , на мопедах ездили , дед (в инструментальном производстве) на мопеде 8кг щуку в Клязьме поймал на удочку , а сейчас максимум что сетями местные мужики поймали с лодки 3 кг ...рыба умнее стала , ну и ямы , сеть поверху проходит, а рыба в яме прячется .

0

Для сравнения в прошлом году из Британии в Россию завезли и продали более 200 Роллс Ройсов.



Россия вновь закрепила за собой статус крупнейшего рынка марки в континентальной Европе, а московские дилеры возглавляют рейтинг европейских дилеров Rolls-Royce, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Москва - первый город в мире, где расположены сразу два дилера Rolls-Royce.



Источник: © Автостат.

-1

с вашей верой в вечные светодиоды вас ждет большой и дорогой сюрприз.

+4

Так еще не учли стоимость обслуживания гбо и связанных особенностей вроде регулировки клапанов и возникновение с оборудованием хоть каких-то проблем (а они частенько происходят, особенно у тех, кто на обслуживание забивает). Да и в среднем по данным автостата пробеге учтены даже таксисты)) В регионах и 12к в год не всегда бывает, поэтому-то машин с гбо сравнительно немного - экономия для большинства весьма туманная, если не отрицательная. А тем, кто много ездит, конечно есть смысл его ставить (при достаточной разнице в стоимости топлива, само собой). Вывод простой - всегда нужно считать; большинство посчитали и отказались от затеи.

+2

Вот это да ! А я думал мы тут какие-то фрики защищающие сумасшедшего на Волге .

Хотя, у нас с регистрацией и оборотом номерных знаков тоже далеко ушли , интернет и множество удобных опций внедрили, раньше со старыми советскими много людей ездили. Но свои символы пока думаю нельзя из-за террористической угрозы , то тут то там предотвращают .. да кажется и у нас за деньги можно выбрать , но не свободные словосочетания

-5

Меня тор вместо запаски устраивает. Да и остальные проблемы так себе - высосаны из пальца. Не нравится - не ставьте. Вам же не впаривают ГБО как электромобили с пеной у рта:)

-8

на айпад? только опера спасает

0

Это число по AKI - американскому методу измерений. 91 в нем соответствует нашему 95.

+6

Ну да, конечно, прямо ну никак нельзя было это всё делать... Да было бы желание...

+2

Ты Павел, Ладиков?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: